Анна Нетребко выходит замуж в Петербурге

Перед Днем всех влюбленных жених оперной дивы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов дал трогательное интервью, в котором поведал о подготовке к скорой свадьбе. Влюбленные решили пожениться в Санкт-Петербурге.




Тенор объяснил, почему выбор пал на город на Неве. «Свадьба обязательно будет в Питере, так как там Анечка провела студенческие годы и очень любит его. Питер – безумно красивый город и наиболее подходящий для нашей красивой романтической истории», – считает Юсиф.
Будущий муж Нетребко очарован своей избранницей и с нетерпением ждет, когда назовет ее женой на зависть многочисленным поклонникам певицы. «Если бы эти миллионы знали, насколько Анечка ласковая, нежная, заботливая и добрая, они бы завидовали еще больше. Воистину лучшей жены мне было не найти», – похвастался «Комсомольской правде» Эйвазов.
Юсиф прекрасно помнит тот день, когда встретил Анну. «Впервые мы увиделись в Римском оперном театре на репетиции. И было это год назад, как раз приблизительно за неделю до Дня святого Валентина. Тогда ни я, ни она этот день не отмечали. А в этом году будем отмечать! Это наш первый День святого Валентина. Но как будем отмечать – большой секрет!» – заинтриговал артист.
Ранее в интервью Эйвазов рассказывал, что они с Нетребко планируют собрать на свадьбе всю свою большую семью. Влюбленным хочется, чтобы на бракосочетание смогли приехать все близкие, но они разбросаны по разным странам, так что собрать их – задача не из простых. Именно поэтому жених и невеста почти год определялись с местом проведения торжества.
Как уже писали, в августе прошлого года Анна и Юсиф с размахом отпраздновали свою помолвку в одном из ресторанов Зальцбурга, куда они и сын оперной дивы Тьяго приехали в роскошной белоснежной картере.
Незадолго до этого события пара перестала скрывать свои пылкие отношения: оперный певец, ученик знаменитого Лучано Паваротти, сообщил на своей страничке в Facebook, что помолвлен, однако сразу имя избранницы называть не стал. В марте 2014 года тенор выложил в соцсеть фото, на котором он с Анной и ее ребенком выглядят совершенно счастливыми. Тогда преданные поклонники все поняли, тем более что красноречивый снимок сопровождала подпись «Это любовь и счастье».
« Визажист Умы Турман пролил свет на ее пластику
Андрис Лиепа оставил дочь без денег »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Мне недавно попался сериал Сердцеедки или Мошенницы (кстати, неплохой) там есть один придурочный Тигран — одно лицо с этим.
-1
Поздравляем))))
-3
СВИНЬЯ ГРЯЗИ ВЕЗДЕ НАЙДЁТ
+1
Счастья и долгой семейной жизни!!!