Андрис Лиепа оставил дочь без денег

Известный российский танцовщик Андрис Лиепа попал в неприятную историю. Как оказалось, он не только не выплатил ни копейки из алиментов в пользу своей несовершеннолетней дочери после развода, но и должен внушительную сумму банку.

Андрис Лиепа оставил дочь без денег

Несмотря на то что суд обязал Андриса Лиепу выплачивать 25% своего дохода на воспитание несовершеннолетней дочери, журналисты выяснили, что артист балета этого не делает. Сейчас он числится в должниках у Федеральной службы судебных приставов.

Более того, помимо невыплаченных дочери алиментов, именитый танцовщик должен столичному банку «Петрокоммерц» восемь миллионов 534 тысячи рублей. В распоряжение журналистов попали снимки входной двери в доме Андриса Лиепы, на которой висит уже несколько повесток о вызове к судебному приставу-исполнителю. По закону, согласно документам, если артист не предпримет каких-либо действий с момента получения повестки, ему грозит запрет в выезд за границу.

Ранее в интервью экс-супруга Лиепы Екатерина рассказала, что несколько лет Андрис только оплачивал учебу дочки в школе. «Для всех присутствующих в зале это был шок. Народный артист России Андрис Лиепа заявил, что никаких алиментов он платить не собирается. А мотивировал свое решение отец тем, что он и так помогает матери растить дочь. Так и сказал: „Я достаточно участвую в жизни ребенка. Например, я ее познакомил с Бритни Спирс…“ – рассказал защищающий интересы Екатерины адвокат Александр Добровинский, добавив, что в подтверждение своих слов Лиепа показал фотографию, изображающую Ксению и американскую поп-принцессу. „Все в зале чуть со смеху не попадали“, – отметил именитый юрист.

Напомним, Андрис Лиепа и Екатерина Катковская познакомились в 1989 году. Тогда артист впервые приехал в Мариинский театр – участвовать в гала-концерте, посвященном 100-летию Вацлава Нижинского. Именно там работала балериной Екатерина. Однако поначалу общение двух артистов было построено исключительно на дружеских чувствах, и лишь в 1991 году это переросло в любовь. 22 мая 1995 года влюбленные обвенчались в Николаевском соборе в Санкт-Петербурге, но поженились только в январе 1998 года, незадолго до рождения их дочери Ксении.

Оставить комментарий

Последние комментарии

pehcenkin

в молодости андрис был красив

citulya52

Жмот((((

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024