Алексей Серов из группы "Дискотека авария" развелся с женой и забрал ребенка

Солист группы «Дискотека авария» в равной степени может похвастаться как головокружительной карьерой, так и не менее захватывающими романами — в невестах 40-летнего музыканта числилась даже Жанна Фриске.


Окольцевать знаменитого «аварийца» удалось трем женщинам, однако удержать известного ловеласа не смогла ни одна из них. Как стало известно, некогда счастливый брак с белокурой Ириной из Эстонии дал трещину — на днях Серов специально прилетел в Таллин, чтобы оформить развод. Финальной точки в отношениях с бывшей супругой музыканту, к слову, показалось недостаточно. В Таллинском суде, где проходили слушания по делу о разводе, певец потребовал единоличной опеки над общей пятилетней дочерью Полиной. Желание отца суд удовлетворил.


Два года назад пара официально зарегистрировала свои отношения в консульстве Таллина
Со своей супругой Ириной лидер популярного российского коллектива познакомился около восьми лет назад. Заветного предложения руки и сердца девушке пришлось ждать почти 4,5 года. Долгожданная церемония, сыгранная в узком семейной кругу, стала неожиданностью не только для поклонников музыканта, но и для его друзей. С белокурой красавицей певец тайно расписался в консульстве Таллина. Свидетелями счастливого события стали лишь дети молодоженов: общая дочь Полина, дочь невесты Бетти и сын жениха Ричард. Старший сын Серова Марк в радостный для отца день остался с мамой в России.


На свадебной церемонии присутствовали лишь дети молодоженов
Напомним, до этого Алексей Серов уже был дважды женат. О первой супруге, подарившей ему первенца Марка, музыкант наотрез отказывается вспоминать. Второй брак певца оказался не менее скандальным, чем его нынешний развод. Елена Фирсова, ставшая второй женой любвеобильного Серова, уличила своего благоверного в измене. За громким уходом последовало не менее громкое возвращение. Узнав о беременности, Елена решила простить неверного супруга. Но даже родившийся сын Ричард не спас их брак от окончательного распада. А уже спустя несколько месяцев Алексей улыбался фотокамерам, обнимая новую избранницу — белокурую Ирину.

Спустя два года певец подал на развод с Ириной и запретил женщине видеться с их общей дочерью
« Андрис Лиепа оставил дочь без денег
Александр Гордон довел Бабаян до бешенства »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
жаль мужика… вряд ли он счастлив… а взрослые дети потом ему покажут «радости» жизни…
+3
какой козел, поматросил и бросил Девушки прежде чем идти под венец прочитайте его послужной список и задумайтесь нужны ли вам дети спите но предохраняйтесь
0
И эту бросит.
+2
Бабник… А жена-красавица!