Ведущая шоу "Давай поженимся" Василиса Володина стала мамой во второй раз

Новый год для 40-летней Василисы Володиной уже ознаменовался самым счастливым событием в жизни любой женщины: главный астролог Первого канала стала мамой во второй раз.
Это уже второй ребенок Володиной и ее мужа Сергея — супруги также воспитывают 12-летнюю дочь Викторию. Телеведущая не раз признавалась, что со своим избранником она познакомилась в лучших традициях мистического жанра: профессиональный астролог составляла для Сергея гороскоп, когда они еще даже не были знакомы. Долгожданная встреча состоялась лишь спустя несколько недель после того, как Василиса начертила небесные предсказания для будущего супруга.







« Причуды богачей-2014
Газманов поблагодарил украинские власти »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • alik
Такая миленькая и приятная на вид Василиса в передаче «Давай поженимся» всегда вызывает у меня чувство того, что есть всё таки на свете люди ещё мудрые. То то её не видно последнее время на телевидении. Вот оно оказывается что за причина. Поздравляю с рождением ляльки и желаю крепкого здоровья и простого женского счастья.
0
  • avatar
  • alik
Родила то она сына, по лицу видно что не изменилась. Девочка всегда во время беременности забирает красоту мамы.
0
Поздравляю Василису и Сергея с новорождённым! Пусть детки радость вам несут, а в доме будет — мир, уют! Будьте все здоровы. Я предсказала — сына! Любопытно, — угадала?!
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
+3
молодец, поздровляем,
0
А кого родила, мальчика или девочку?