Певица с протезом ноги взорвала Интернет

Забудь все, что ты знал об инвалидности – девиз Виктории Модеста, певицы, которую называют «первой бионической поп-звездой».

Певица с протезом ноги взорвала Интернет

Певица с протезом ноги взорвала Интернет

При рождении Виктория получила серьезную травму ноги, которая со временам все сильнее и сильнее давала о себе знать. В 19 лет девушка решилась на ампутацию, но вопреки стандартным ожиданиям о депрессии, она начала работать над собой и буквально покорила весь мир.

Выступления на модных показах, выступление на закрытии Паралимпийских игр в Лондоне – вот чего добилась целеустремленная Виктория. На днях она выпустила клип на композицию Prototype, в котором грации, красоты и сексуальности – с избытком. Ролик уже набрал более миллиона просмотров.

В интервью журналу Dazed & Confused певица рассказала о своем необычном образе и умении превратить недуг в главный козырь: «Я выбрала свой способ выразить себя и, надеюсь, люди поймут меня. Вы не обязаны постоянно тренироваться в спортзале, вы можете нестандартно мыслить или выйти замуж за человека, за которого никогда бы не подумали выйти. Чем больше ваша жизнь будет похожа на кино, тем более захватывающей она будет!»

Оставить комментарий

Последние комментарии

mamashasha2010

Великолепно и в то же время жутковато!

scharova

Очень красивая девушка) но как то не приятно, особенно в конце.

valentinaselchenko

ЗАВОРАЖИВАЕТ. ДЕВУШКА, КЛАСС!!!

philosofiya

У меня создалось впечатление, что внутри этой красивой и талантливой девушки сплошная боль. И жестокость по отношению к окружающему миру. И в итоге — безнадежность, упрятанная в красивую «киношную», эпатирующую обертку. Очень жаль девушку.

09-bogun

… Человек — сила…

popovas_1

Жутковатый, но оригинальный и не лишённый смысла клип.

Анусбек Оралов

Нет слов…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024