Никита Джигурда намерен отказаться от французского гражданства

Новость о разводе Никиты Джигурды и фигуристки Марии Анисиной стала самой обсуждаемой в социальных сетях. О расставании знаменитой пары сообщил сам 53-летний актер, заявив, что его супруга уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера во Францию и увезла с собой их общих детей.

Джигурда также заявил, что намерен получить российское гражданство и отказаться от возможности стать гражданином Франции. Претендовать на французский паспорт актер может, поскольку его жена является жительницей этой страны и также имеет гражданство. Примечательно, что изначально Джигурда является гражданином Украины, где иметь двойное гражданство теперь не разрешается по закону.

— Я все вижу изнутри, я гражданин Украины и хочу сейчас брать российское гражданство, но не отказываться от украинского, — поделился Никита Джигурда. — Зато готов отказаться от французского. Киев сейчас дает семь лет тюрьмы тем, кто принимает российское гражданство, но я не боюсь этого. Я побывал на 80-летии у мамы на Украине. Меня уговаривали не ехать, а я все равно прибыл, и никто меня пальцем не тронул.

Никита Джигурда намерен отказаться от французского гражданства

Никита Джигурда и Марина Анисина

Также Никита Джигурда объяснил, почему, несмотря на украинские корни, он горячо поддерживает российскую политику.

— Я отдаю себе отчет, что не Путин все это начал, и даже с Крымом и так далее, все это пропаганда. И тем не менее я понимаю, что в этой ситуации, если рухнет Россия, п*** будет всем! А эти тупые и наивные хохлы верят, что во всем Россия виновата. Все не понимают, что их продали заранее и сейчас банкротят, чтобы потом по дешевке взять. Поэтому я выступаю на стороне России, а это, естественно, не нравится тем силам, которые хотели бы, чтобы я выступил на их стороне. Тягнибок (Олег Тягнибок — украинский политический деятель. — Прим. ред.) мне предлагал пойти в Раду. Но я ему сказал: «Олег! Шевченко на русском языке дневники писал и письма. Украинский дух — он не в мове, он в духе! Украина — наследница Древней Руси».

Никита Джигурда намерен отказаться от французского гражданства

Оставить комментарий

Последние комментарии

Татьяна Португалия

Дешевый проститут

irina-a2013

Чмо

citulya52

Зато какая любовь была, не сберег((((

piter_andreev

И так и сяк, актер!

koneevaelen

Не уважаю его, не нравится совсем. Не мужик, а даже не знаю — кто? Но его слова мне понравились на данный момент. Даже не ожидала)))

valentinaselchenko

НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ОН МОЖЕТ И ПО УМНОМУ РАССУЖДАТЬ. МОЛОДЕЦ1

ljudmova

За патриотизм достоин уважения, а в остальном тоже есть логическое завершение.

ha5ta

МОЛОДЕЦ!!! всё логично рассудил… правильно делает… да и ему не нужно будет укр.гражданство — скоро не будет этого государство...)

anpamix2012

Совсем не дурак и не плохой человек, но харизмой своей задолбал так, что жена сбежала. А кто бы выдержал? Она и так долго подыгрывала ему.

Aborigen

Россия обойдется без этого чмо, ему место в укропии и обязательно в раде! Там много всяких геев, вот и проституту там место! Марине можно только посочувствовать!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024