Малежик поведал о романе с принцессой Камбоджи

Некогда популярный исполнитель, композитор Вячеслав Малежик дал откровенное интервью, в котором рассказал об отношениях с камбоджийской принцессой. Однако экзотической иностранке артист предпочел свою соотечественницу.




Вячеслав Малежик впервые взял в руки гитару еще в институте. Он играл в группе МИИТа. Летом коллектив выступал на танцах в молодежном лагере «Буревестник». Именно там музыкант познакомился со студенткой хореографического училища, племянницей принца Камбоджи Таной. «И мы начали видеться.Матушка моя никак не могла понять, кто звонит: акцент чувствовался, но чей, разобрать не получалось. Наверное, Тана строила планы, в которых я присутствовал как глава семейства. Но я к подобным подвигам был не готов», – рассказал Вячеслав Малежик.
В итоге, так и не дождавшись предложения руки и сердца, Тана уехала на родину. Между тем отношения между двумя государствами резко испортились из-за смены правительства в Камбодже, и молодые люди потеряли связь. Но через семь лет история получила неожиданное продолжение.
Малежик уже работал в ансамбле «Пламя», был женат, когда в одной из газет появилось интервью Таны. В статье рассказывалось, что при новом правительстве она сидела в тюрьме, ее отправили на тяжелые работы на болотах, где она чуть не лишилась рук и ног, заставили выйти замуж за нелюбимого мужчину, от которого она родила ребенка. Но политическая ситуация изменилась, и Тана возглавила театр балета в Пномпене.
На вопрос о самом светлом впечатлении от России она ответила: «Знакомство с сыном простого московского шофера Вячеславом Малежиком». Музыканту даже устроили встречу с принцессой, а затем еще одну, на которую Тана попросила привести его жену. «Встретились втроем, мило побеседовали и расстались с Таной – теперь уже навсегда», – цитирует Малежика «Коллекция Караван историй».
Ранее в интервью популярный исполнитель признался, что в доме главная жена. «Она выполняет функции кнута. Наверное, жене хотелось бы снять это с себя… Она ведь должна быть хрупким и трогательным созданием, которое я должен холить и лелеять. А в воспитании детей в свое время я для себя придумал формулу: дети возьмут с меня пример и будут самоотверженно работать так же, как я. И когда вырастут, будут фанатично заниматься выбранной специальностью. Хотя на опыте старшего сына Никиты я понял, что это не так… Знаешь, я понял, что никто не собирается следовать моим примерам. Я осознал, что воспитание – это кропотливый, каждодневный труд и достаточно долгие беседы по душам».
« Принц Гарри закрутил роман с россиянкой
Тимати арестовали в Голливуде за флаг »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Гадости и боль причинять любимым подло, а еще хуже просто использовать. Невежество да и только, но с… большим негативным последствием.Проходим мимо- брать пример не с чево. и не с кого в данном случае.
0
Постарел, жаль))))
0
Мне кажется, если бы он тогда сделал бы предложение племяшке принца, она согласилась бы. Вот это, было бы интересно...))
0
С детства его не люблю. Но почему так плохо выглядит? Болеет или закладывает?