Канделаки рассказала о своей новой любви

Тина Канделаки продолжает интриговать своих поклонников. Так, бизнес-леди то напишет о том, как же замечательно будет встретить Новый год в состоянии влюбленности, то выложит очередную фотографию вместе с Владимиром Леоновым.

Что же, как говорится — все очевидно, ведь даже комментарии звездной брюнетки говорят о том, что ей очень хорошо вместе с министром спорта Татарстана.
Пока Тина Канделаки только поддразнивает своих фолловеров, демонстрируя нежную привязанность к Владимиру Леонову. Комментируя фотографии вместе с ним звезда пишет о том, что им есть чем заняться и очень хочется верить, что эта красивая пара вместе не только работает.
« В сети появилось видео смерти Рики Мартина
Самые яркие наряды звезд на новогодних "Голубых... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот смотрю на неё и думаю, что в принципе гордиться-то нечем…
0
  • avatar
  • ha5ta
Ну и правильно пусть развлекается… будет чё вспомнить в старости… Хорошее поведение и манашество сейчас это не в моде да и не нужно это не кому...)) Молодец!!! пусть живёт как ей нравитьсяи с кем нравиться..)
0
Вы поощряете разврат? Один, другой, третий, пятый, десятый и т.д… Это модное нынче явление называется так: «И понеслась пи*да по кочкам!»))) Представили? :)) Действительно, будет о чем в старости рассказывать незнакомым прохожим…
+1
  • avatar
  • ha5ta
НЕТ. не поощиряю и рассказывать Она не кому не будет, просто ей будет что вспомнить..) что у неё были или будут хорошие отношения с хорошими людьми…
0
Любой женщине приятно вспомнить не просто хороших людей, а красивых, сильных духом и телом мужчин, суперовских во всех отношениях, а не таких, какие у неё были и ещё будут… И кстати,«манашкам» тоже есть что вспомнить и кого))
0
  • avatar
  • ha5ta
а откуда ВЫ знаете кто у неё был и будет??.. Вы что свечку держите рядом с ней....??,,)
0
Зачем держать свечку?) Мне достаточно прочитать пару её реплик в блоге и посмотреть на фото её избранников). И вообще подобные ей целеустремленные бизнесвумен имеют, как правило, в своих мужьях и полюбовниках не суперовских во всех отношениях мужчин.
0
И сколько их прекрасных будет еще впереди?