Какой была Любовь Успенская в 17 лет

Знаменитая певица Любовь Успенская поделилась с подписчиками в Instagram редкими кадрами из своей юности и веселым рассказом о первом приезде в Москву и встрече с дочерью генсека Леонида Ильича Брежнева. Поклонники звезды пришли в восторг, увидев, какой была исполнительница в 17 лет.

Какой была Любовь Успенская в 17 лет

На редком снимке изображена молодая Любовь с озорной улыбкой и темными волосами, игриво убирающая за ушко выбившуюся из прически прядь. «Я в 17 лет впервые приехала в Кисловодск… (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – поделилась своими воспоминаниями Успенская. Подписчики же констатировали, что дочь певицы Таня – копия своей мамы. Другой поклонник увидел в юной исполнительнице ее коллегу по сцене Валентину Толкунову. Другие же отметили, что так привыкли к артистке со светлыми волосами, что просто не узнают ее с темным цветом.

Какой была Любовь Успенская в 17 лет

Пока комментаторы дружно восторгались и оставляли комплименты под портретом молодой Успенской, она продолжила предаваться воспоминаниям и опубликовала свое изображение, сделанное в 2000 году. На снимке звезда лежит на кожаном диване в сексуальном белом кружевном платье. «Этой фотографии уже 15 лет, как будто вчера», – призналась певица. Поклонники же вновь засыпали ее словами восхищения: «Только лицо еще естественное и красивое :-)», «Ах какая женщина», «Вы очень красивая женщина и талантливая певица! Спасибо Вам! Вы настоящая», «Богиня)», «Очень красивая женщина....», «Ми», «Супер», «Sexy».

Любовь продолжила разбирать свои архивы тех времен, когда снимки еще было принято печатать на бумаге и хранить в альбомах, а не в электронном виде. «Тяжело поверить, что я когда-то была брюнеткой, это где-то 2000 год, вместе с моим другом Максом Козиным, как будто вчера, время быстротечно, увы», – сокрушается исполнительница, глядя на себя 15-летней давности.

Какой была Любовь Успенская в 17 лет

Затем Успенская продолжила свое фотопутешествие в прошлое, заглянув в 1994 год. На снимке, который певица опубликовала, она сидит за столом с известной личностью. «Я в первый раз приехала в Москву и в первый же вечер встречаю дочь генсека Леонида Ильича Брежнева, я была в шоке, так – вот запросто посидели, поговорили, а потом выпили шампанского, первый вечер в Москве удался», – похвасталась Любовь.

Какой была Любовь Успенская в 17 лет

Подписчики признали, что это фото просто на вес золота. «Красавицы!!! Какой кадр, это целая история», «Две легендарные личности в истории нашей страны!!! Люба при встрече расскажи какая она была на самом деле», «это история, Галина Леонидовна с Вами!!! Я думаю, войдет в историю!!!!!!», «Это историческая встреча!!!», «Фото редкое, говорят, он добрая была...» – отметили ценность снимка поклонники.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Галина уже катится вниз…

vktr4848

Сейчас она безобразна на лицо, но фигура хорошая!

elenashalpegina

Превосходные фото в молодые годы Л. Успенской! Молодость всегда прекрасна! Больших успехов и удачи в музыкальном творчестве Л. Успенской!

valentinaselchenko

УСПЕНСКАЯ, КРАСАВИЦА. И ВСЕ ТАКИ ПОРТЯТ ОНИ СЕБЯ ПЛАСТИКОЙ.

anpamix2012

Красавица?

daryakorneva

Да… Красавица...(

denis88992000

Ах, какая кврасивая женшина!

samara717

Женщина ....))))

iramoiseeva59

Люба молодец… не зазвездилась… без выпендрежа… такая вся свойская… мне нравится

natali72ch

Была красавица!!! Но… пластика её испортила((

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024