Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3000000 долларов

Анастасия Волочкова покидает свой съемный загородный дом, в котором ютилась последние шесть лет.
Причина переезда 39-летней экс-балерины, когда-то блиставшей в «Большом» — покупка роскошного особняка в Подмосковье, в 13-ти километрах от МКАДа. Согласно планировке застройщика, в распоряжении Анастасии и ее 9-летней дочери теперь — три ванных, два будуара, три спальни, три гардеробных, просторная столовая, каминная, кухня, два гаража и бильярдная комната.


Площадь особняка Волочковой 645 квадратных метров
Как удалось выяснить обладателем 645 квадратных метров в элитном районе Подмосковья поющая балерина стала в октябре 2014 года. Цена дома, идентичного особняку Анастасии Волочковой составляет порядка 3 000 000 долларов. Помощь в обустройстве купленных хоромов балерине оказала ее подруга — дизайнер Яна Шевченко. За стройматериалами Волочкова отправлялась в самые фешенебельные салоны. Примечательно, что Анастасия, по ее словам, собственноручно делала ремонт в особняке.


Анастасия купила дом осенью 2014-го года
На территории коттеджного поселка, где теперь будет обитать знаменитость, всего 98 особняков. В нескольких сотнях метрах от нового дома Волочковой находится спа-центр, где обожает проводить время экс-балерина. Для дочери Волочковой — Ариадны в поселке так же предусмотрена детская площадка.


Холл в доме Анастасии Волочковой
К слову, в собственности бывшей звезды Большого уже числится квартира площадью 165 квадратных метров в центре Москвы. По утверждению телеведущей Ксении Собчак, элитные квадратные метры Волочкова получила в дар от миллиардера Сулеймана Керимова, с которым ее связывали близкие отношения.

В собственности Анастасии числится многокомнатная квартира площадью 165 на Петровском переулке в Москве

Анастасия на лестнице нового дома

Детская площадка в виде Крмеля в коттеджном поселке, где теперь живет балерина

Окружает жилище экс-балерины участок в 16 соток, также принадлежащий Волочковой

Проект особняка Анастасии Волочковой

Планировка первого этажа от застройщика

Планировка второго этажа от застройщика

Планировка третьего этажа от застройщика

Анастасия не жалеет денег на предметы интерьера в новый дом

Балерина собственноручно делала ремонт в особняке
« Как россиянка стала самой красивой в мире
У вдовы Панина роман с его лучшим другом »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, видать не случилось прижиться Насте в Лианозово! То собачку любимую украли, то драгоценности… Да и посёлок не столь элитен! Есть люди с повышенным чувством самооценки. Такой дай возможность — она и Кремлёвский дворец купит и ещё Большой театр в придачу. Это — несчастные люди. Всё время им всего мало… Зачем такие хоромы? Одной пыли не наубираешься…
0
зачем три ванны? для себя, маме и дочке? Не завидую Насте, родила внебрачную дочь ( свадьбу устроила для пиара )… а дальше мамаша меняет партнеров на глазах дочки… тьфу, звездное блядство!
0
  • avatar
  • 55ai
Настя! Но для чего планировка дома? Опять воры залезут! Живете счастливо!
0
Боюсь, что преувеличение огромное, что ремонт делала сама- не потянет ни физически, ни профессионально ( стороительное дело то не знает и сноровки нет), а вот руководить, да оплачивать стройматериалы- пожалуйста. Однако такого особняка раньше даже у Сталина не было, а теперь почти рядовому гражданину доступно, но не совсем рядовому и таких диких потребностей стоит стыдится, а не хвалиться. Построила бы дорогу или школу элитную, или парк для деток, больницу- много чего можно сделать, а самой ей скромности не занимать. Если б я была «царицей»- мне бы стыдно было жить в таком доме, но мы такие разные- Ей нет! Она из другой породы- не нашей, не… не… не… А может...???
-1
Хороший особнячок, симпатишный.Надеюсь фото интерьера каждой комнаты опубликуете и ландшафтный дизайн во всей красе.Если в любви не везёт, то пусть хоть дом радует и доча.
+1
Мне нравится начало статьи — «ютилась в съемном загородном доме»! Несчастная Настенька! А квартиру 165 кв.м она по-видимому сдавала, чтобы оплатить аренду того самого дома к котором шесть лет «ютилась». Мне кончно все это по фиг, но дорогие читатели, я искренне желаю всем нам «ютится» в загородных домах, но с своих собственных, будьте счастливы и позитивны!
-1
Бедная баба — конь. Всю жизнь пашет для карьеры, для достатка. Столько мужиков обслужить — реально ни один конь не выдержит. Ума нет совсем. Теперь псих проблемы растут, как снежный ком. Жить в таком… морге… бррр. Не хочу предрекать, но видно… алко-нарко-псих добьют бабу.
0
добьют… доблюют…
0
Откуда знаете скольких мужиков она обслужила? СМИ нам поведали только про троих: Керимов, Вдовин и последний татарин (фамилии не помню)… и все миллиардеры, так что не бедная она и не конь вовсе, скорее цирковая лошадка. А вот Пугачеву можно запросто так назвать «бедная баба-конь», официальных только 5, неофициальных… не счесть и все какие-то ........, недостойные её величества.
+1
молодец, Настя!!!!!!- это ещё раз показывает что женщины.- это основной добытчик… измельчали мужички, а талант он всегда в цене!!!
+2
Я НЕ ПОНИМАЮ РАЗМАХ ЭТИХ КВ. МЕТРОВ. ЧТО В ЭТОМ ДОМЕ ДЕЛАТЬ? НЕКОТОРЫЕ КОМНАТЫ, Я УВЕРЕНА, НЕ ПОСЕЩАЮТСЯ. ЗАЧЕМ?
0
Талант в чем?-Разлагать или созидать? Чего больше в ее талантах?
+7
Разве можно в наше время выставлять все напоказ с такими подробностями… Эх Настя, Настя не учит тебя жизнь… Тебя ведь уже кажется посещали воры…
0
Но ведь выставляются да еще с гордостью- какая я крутая! Они все выставляются своим нечестием. Так уж повелось, а напрасно.