Жанна Фриске впервые вышла в свет с сыном

Популярная певица Жанна Фриске, идущая на поправку после лечения от рака мозга, сводила сына Платона на шоу Марии Киселевой «Спасти северное сияние», проходившее в бассейне «Олимпийский». Это первый выход в свет звезды с ее маленьким сыном.

29 декабря Жанна своим появлением на зрелищном новогоднем спектакле произвела фурор. Именно о ее первом выходе в свет с сыном и супругом Дмитрием Шепелевым моментально начали строчить сообщения в своих сотсетях гости шоу.
«И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой „Спасти северное сияние“!!! Так здорово!!! Спасибо огромное за приглашение!» – восторженно написала в Facebook супруга Игоря Бутмана Оксана, поделившись несколькими красочными фото со спектакля в бассейне.

Судя по другим «весточкам с полей», артистку не напрягает повышенный к ней интерес. По улыбке Жанны было понятно, что она получает удовольствие от зрелищного и необычного шоу в компании своих любимых мужчин. А гости представления, оказавшиеся вблизи певицы, старались не глазеть на нее и не фотографировать.
Как уже писали, уходящий год ознаменовался для Фриске борьбой за жизнь. Новый 2015-й она встретит на Родине, в кругу семьи. Артистка собирается встретить Новый год с родителями, гражданским мужем, телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым, и сыном Платоном. Три месяца назад исполнительница вернулась в Москву после длительного лечения опухоли головного мозга в Америке и реабилитации в Юрмале и Китае. Сейчас она проживает в подмосковной Балашихе, в доме родителей, и все время уделяет близким. Жанна рассказала журналистам, что чувствует себя лучше.
« Звезды рассказали о любимых новогодних угощениях
Звезды поздравляют россиян с Новым годом »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Неужели, все что написано о ней ниже, правда?.. Разве может быть такое?.. Что-то я сомневаюсь!..
+1
Ирина и вам крепкого здоровья, но не всегда бабло побеждает зло. Жанна намучилась и мы ждем ее на большой сцене…
+2
Все хорошо, что хорошо кончается)Бабло побеждает зло)Жанне здоровья!
+3
желаю здоровья и семейного счастья семье Жанны.
-3
До этой аферы даже не знала кто такая. Шла в общем ряду трусов. Но решила таки посмотреть на Ютубе, о чем «великая певицо». Мда. Голая жо_па — наше все.
0
И пусть не говорят, что ее " искусство" того стоит! Вспомните лучше, детей, которые умерли от рака из-за того, что кто-то, имея миллионы в долларовом эквиваленте, виллы в Майами, дорогие авто не погнушался забрать средства детского фонда! А был ли вообще рак?4 стадия любой опухоли, тем более находящейся в жестком каркасе мозговой коробки не лечится, поговорите с любым нейроонкологом! Скоро эта аферистка начнет чес по стране, неужели понесете еще деньги?
+1
Что Фриске провела аферу века — начинают догадываться многие -долларовая миллионерша списка Форбс развела на деньги жалостливых людей, имея виллы, дома, дорогие авто, семейный гостиничный бизнес в ОАЭ — побиралась на 1 канале, попутно ограбив детский фонд. 4 стадия рака не лечится, поговорите с любым онкологом.А скоро начнет чес по стране, неужели деньги снова понесут этой аферистке?
-1
ооо какие обвинения серьезные в адрес Жанны… И вам не хворать
0
Да она обобрала детский фонд, который не имел право давать ей деньги, предназначенные для больных онкологией детей, умирающих без надежды на помощь, посмотрите на фамилию прохиндея, директора этого фонда
+3
Конечно понесут, вата в голове не лечится.
+2
И не надо быть чиновником-вором, в ее случае — это называется развод на деньги, когда, входящяя в список Форбс долларовая миллионерша, побирается с помощью своего небедного бой-френда и папы, имеющего доходный гостиничный бизнес в ОАЭ, на телевидении, попутно грабя детский фонд у действительно болеющих онкологией умирающих детей, имея виллы, прибыльный бизнес, квартиры, счета, дорогие авто. И " вдруг " 4 неоперабельная стадия рака отступает, чего никогда не случается, поговорите с онкологами. Если бы такое вдруг случилось, вся специальная профессиональная медицинская литература писала бы об этом случае, как о прорыве лечения глиомы головного мозга.