Тимур Батрутдинов стал новым холостяком

В эфире телеканала «ТНТ» скоро стартует очередной сезон популярного проекта «Холостяк». Его главным героем стал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Телеканал «ТНТ» намерен изменить закрепившийся за 36-летним Батрутдиновым статус закоренелого холостяка. Несмотря на то что в последние десять лет Тимур не сходит с экранов телевизоров, о его личной жизни известно крайне мало. Многочисленные романы так и не привели знаменитого юмориста в ЗАГС. На сей раз продюсеры проекта уверены, что именно шоу «Холостяк» поможет остроумному мужчине встретить ту единственную.
Батрутдинов сильно отличается от своих предшественников – футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Дело в том, что юмористов до сих пор не было ни в российской версии «Холостяка», ни в американской. Сам Тимур уже давно мечтает о семье и детях. «Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой – вышел на сцену. Боялся высоты – пошел в проект „Цирк“ и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, что шоу „Холостяк“ поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью», –рассказал Батрутдинов.
Ранее в интервью артист признавался, что очень стеснителен. «Я веселый, самоироничный, но очень скромный, сдержанный, кроткий в компании, если есть незнакомые люди. Я молчу и предпочитаю слушать. Только когда свои лица, я как-то раскрываюсь, а так, я изначально стеснительная натура. Мне уже жениться пора. Это для меня актуальная задача. Я мечтаю о семье, детях, я продолжатель фамилии. На мне очень важная миссия. У меня, может, полно каких-то странностей и недостатков на первый взгляд, но моя потенциальная жена должна принимать меня таким, какой я есть».
« Киркоров с размахом отметил рождение дочки
Корикова бросила Астахова ради продюсера »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
эххххх… где мои 38))))