Сын Шакиры заговорит по-русски

Известная певица Шакира и ее муж защитник «Барселоны» Жерар Пике планируют обучить своего сына семи различным языкам. Ребенок-полиглот, в том числе, заговорит и по-русски.

Сын Шакиры заговорит по-русски

Колумбийская певица Шакира и ее муж защитник сборной Испании Жерар Пике планируют обучить своего сына Милана семи языкам. В планах семьи – обучить его семи языкам: испанскому, каталонскому, английскому, французскому, немецкому, китайскому и русскому.

«Дети до трех лет могут выучить всякие языки. Мы учим Милана семи языкам. Дети понимают больше на самом деле, чем нам кажется. Начать обучать детей иностранным языкам можно даже и с рождения», – заявил Жерар Пике.

Певица уверена, что дети имеют врожденную жажду знаний и наслаждаются обучением. «Дети способны на гораздо большее, чем мы думаем», – сказала Шакира.

Шакира официально заявила об отношениях с Пике в марте 2011 года. В сентябре 2012 года она заявила, что ждет ребенка. Милан Пике Мебарак родился 22 января 2013 года в Барселоне, где живет семья Шакиры. В августе 2014 года стало известно, что пара ждет второго ребенка.

В интервью Шакира не раз говорила, что мечтает о большой семье. «Я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей – собственная футбольная команда», – заявила артистка. Стоит отметить, Шакира и Жерар Пике, пожалуй, одна из самых открытых пар среди знаменитостей. Возлюбленные с самого начала романа не стеснялись демонстрировать страстные чувства на публике. За их историей любви наблюдал весь мир.

Оставить комментарий

Последние комментарии

daft1981

Правильно сделала), особенно на фоне будущего «великого» переселения.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024