Молодой муж удивил Бабкину подарком

Народная артистка России, депутат Мосгордумы Надежда Бабкина поделилась с журналистами любопытными подробностями о своем браке с 34-летним Евгением Гором. Молодой супруг одаривает звезду драгоценностями, но заставляет ее сначала побегать по дому.

Артист, как никто, умеет поразить воображение Надежды. И все его презенты оказываются нужными и приходятся по вкусу певице. «Женя, моя любимый человек, дарит шикарные свечи: у него свой свечной заводик, и к празднику он обязательно подготовит какой-нибудь новый аромат. Или вручит красивое украшение», – похвасталась «Теленеделе» Бабкина.
Гор прекрасно знает, какие ювелирные изделия придутся по душе его зазнобе. «Вот сейчас на мне колье, купленное им недавно во Франции. Он знает, что я люблю крупные эффектные вещи. Маленькие на мне не живут: их не видно, я их сжираю своей энергией», – объяснила свою страсть к большим камням Надежда.
Артистке очень нравится креативный подход ее любимого к процессу вручения презентов. «Женька просто так подарки мне не отдает никогда – типа, вот, возьми, это тебе. Обязательно устроит сюрприз. Предположим, возвращаюсь я домой, а на полу лежит бумажная стрелочка. Иду по ней, прихожу к другой такой же. Женя смеется: „Теплее, теплее… Нет, уже холодно!“ Я говорю: „Не выводи меня, любопытство же раздирает!“ А он все веселится: „Терпи, Надя!“ В итоге я, набегавшись по дому, оказываюсь в спальне и нахожу подарок под подушкой», – с умилением поведала художественный руководитель ансамбля «Русская песня».
Недавно артистка рассказала, что семья для нее – это самое важное в жизни. «Родные и друзья для меня – это самое главное. Воспитываю замечательных внуков. Время на уход за собой тоже нахожу: массаж, салоны красоты – через день», – с улыбкой призналась звезда. А секрет молодости и хорошего настроения Бабкиной заключается в ее гармоничной жизни, которая доставляет ей удовольствие. «Интересная, значимая работа, коллектив, который меня поддерживает и вдохновляет, крепкая и дружная семья», – назвала составляющие счастья певица.
« Мария Ситтель спасается от ссор с мужем
Дмитрий Нагиев избавился от лысины »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Неприятно, когда в нас столько злости, судя по комментариям ниже. Будьте вежливее и добрее по отношению к другим! Это не ваша жизнь и не вам судить и тем паче осуждать! Каждый строит свою судьбу сам, как ему хочется и мы не вправе это судить!
-5
Идиотизм… полный.
0
Читай выше!!!
-7
не молодой муж, а сожитель. вещи надо называть своими именами. Пластику можно на лице сделать, а между ног? А там целина из гор
-1
inna49-49, вам, вероятно, виднее
+2
Какое вы имеете право поливать грязью человека с большим именем, который столько сделал для развития культуры в нашей стране! Вы показываете этим свое бескультурье и неуважение к другим!
-4
Как все надоели! Трут их и трут!
0
ЗАЧЕМ БЕГАТЬ ПО ВСЕМУ ДОМУ? СРАЗУ В СПАЛЬНЮ И ПОД ПОДУШКУ. А СЕМЬЯ СЧАСТЛИВАЯ И ДРУЖНАЯ ТОЛЬКО У БАБКИНОЙ. ЭТО ХОРОШО. ЖЕНЩИНА ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, НО ГОРУ ТОЖЕ НАДО СВОИХ ДЕТЕЙ.
-1
А что мешает Бабкиной купить детей, как купила Пугачёва? Для пиара, для продолжения славы… Они ж собрались два века жить… Просто всему своё время, есть человеческие рамки… как-то поскромнее надо быть.Да и Божий суд не подкупить…
+3
От куда столько злобы и яда??? Наступающий Новый 2015 год милой Овечки, а не Змеи!!! Будьте счастливы!
+2
У русских это в крови, вместо того, чтобы порадоваться женскому счастью! Кстати, за границей не придают значение возрасту, это только у нас такое.
-1
По статистике только 10% россиян хотя бы раз выезжали за границу. Отбросим тагил в турциях — египтах, будет около 2%. Но 100% населения знают, как живут за границей. Писец всему.
-5
Гор выглядит на 36, она на хороший полтинник.На фото вроде счастливые и довольны.Но все равно не понимаю этих извращенцев, особенно мужичков, которые гораздо младше своих подруг.Наверное там ТАКОЕ вытворяют…
-4
Что то этот Гор выглядит на все 44. Пора на пластику. Бабкина в жизни проныра, а с этим альфонсом старая дура. Он везде говорит, что что с этой бабкой чисто деловые отношение (она ему платит за имидж престарелой нимфы), а у него есть жена настоящая. Мерзкая эта жаба — визгливая колхозная баба без мыла во все жо_пы.
-1
Интересно! А, вы не колхозная баба?.. Своим поведением вы подходите больше! Так рассуждает именно колхозная баба! Вам до нее, как до луны!
0
Если так интересно, поцелуйте меня в зад!!! И счастья в пути к луне, вместе с бабкинскими альфонсами.
0
Каждый человек рожден для счастья. У Евгения и Нади такое, какое они построили. Да, разница в возрасте и что? Они счастливы вместе? Да, Счастливы. Вот и аминь.