Дети Киркорова растут вундеркиндами

Дети популярного исполнителя Филиппа Киркорова, трехлетняя Алла-Виктория и 2,5-летний Мартин, растут настоящими вундеркиндами. Малышам преподают английский язык, хореографию, вокал и даже рисование.

К Алле-Виктории и Мартину приходят репетиторы на дом. В программе малышей: английский язык, уроки пения, кружок «Юных художников», хореография. Иногда учителя остаются на обед. «Дети смышленые растут. Как-то раз учителя похвалили, что они едят сами, в их возрасте многих еще кормят. Растут вместе, а вкусы разные, даже в еде. Мартин ест все, а Алла-Виктория в папу – не понравится блюдо внешне, может и отказаться», – цитирует домработницу Киркорова Люсю Starhit.
Мало того, Алла-Виктория и Мартин раз в неделю посещают бассейн. Их возят водитель и тетя Филиппа – Мари, которая помогает с воспитанием детей. Сейчас же, пока именитый папа работает, малыши готовят к Новому году для него подарок – с преподавателями по актерскому мастерству репетируют сценку из сказки. И, похоже, учителя больше Мартина и Аллы-Виктории волнуются, чтобы отцу звездного семейства все понравилось.
К слову, в начале декабря Киркоров с размахом отметил трехлетие Аллы-Виктории. Торжество прошло в дворцовом стиле. Весь пол в помещении, стилизованный под газон, на радость детишкам был усыпан разноцветными шариками. Украшенные нежно-розовым шифоном и белоснежными скатертями столы ломились от всевозможных угощений. Там, где сидела Алла-Виктория, были установлены большие буквы ее гордого имени А и В. Они же красовались на выпечке, которую, судя по виду (фотографиями с мероприятия поделились с поклонниками в соцсетях гости Кристина Орбакайте и Ани Лорак), вполне можно назвать шедевром кулинарного и дизайнерского искусства.
Когда-то сообщение о появлении на свет малышки стало самой большой сенсацией церемонии «Золотой Граммофон». Ровно три года назад, поднявшись на сцену премии, Киркоров поразил собравшихся заявлением о том, что у него родилась дочь. Папарацци с ног сбились, выясняя, кто подарил жизнь наследнице поп-короля, в итоге им удалось узнать, что девочку родила суррогатная мать. Чтобы Алла-Виктория не скучала, вскоре у нее появился братик. Через год после ее дня рождения Филипп сообщил, что у него родился сын Мартин, и тоже от суррогатной матери.
« Киркоров провел ночь с Михайловым
Путин одарил Пугачеву в Кремле »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец, Филипп Киркоров, что очень хорошо воспитывает своих детей, сына и дочь. Браво!
0
Хм, удивили.Наступил век смышленных детей.Репетиторы конечно нужны для обучения азам, но говорить о каких-то талантах детей Киркорова ещё рано. Пусть он покажет их «творения».При хорошей дрессировке даже дельфины могут рисовать..., кони танцевать, собаки петь, попугаи разговаривать… и стихи читать…
+1
Дай Бог всей большой семье Филиппа здоровья, счастья, удачи во всем!!! А самому Филиппу скорее найти свою половинку и маму для деток!!!
0
Если есть деньги (да еще какие...) и дети, конечно же надо их в детей вкладывать. Было бы смешно, если это было бы не так.
0
  • avatar
  • ha5ta
Молодец!.. Раз родил, значит надо учить, чтоб человеками были...)) Здоровья им всем..)
+2
Была бы у меня возможность, было бы так же. А может и лучше! Молодец, Филя! Как отец он хочет дать детям всё самое лучшее!
0
Не факт, что всё самое лучшее пойдет им на пользу.Баловать роскошью особенно вредно.А физически трудиться детям таких родителей как бы в западло, не престижно.Палка о двух концах.