Сестра Билана: У Димы роман с тренером

Родная сестра популярного исполнителя Димы Билана Алена Белан дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни брата. Она призналась, что у артиста уже десять лет длится роман с тренером по лечебной гимнастике.

Скандал, который разразился из-за популярного рэп-исполнителя Тимати, обвинившего Диму Билана в употреблении наркотических веществ и намекнувшего на нетрадиционную сексуальную ориентацию артиста, несколько дней был в топе новостей. Шумиху комментировали многие представители отечественного шоу-бизнеса, и теперь на эту скользкую тему высказалась родная сестра певца Алена Белан-Зимина.
Как оказалось, на протяжении многих лет Дима Билан встречается с Инной Андреевой, тренером по лечебной гимнастике. «Брат и Инна отношения не афишируют, потому что Андреева не из шоу-бизнеса. Одно время про нее пошел слух, и сразу начали писать гадости в соцсети, всячески оскорблять. Сами понимаете, это не очень приятно. Мы с Инной общаемся больше десяти лет. Она родом из Анапы.Познакомилась с Димой, когда он был там на гастролях еще с Айзеншписом. Потом приехала к нему в гости в Москву. Здесь уже меня с ней познакомили», – сообщила сестра Билана.
Она отметила, что отношения Инны и Димы весьма странные. «Они сто раз расходились и сходились. Первый раз Инна приехала с подругой. Пожила два месяца, потом поссорилась с моим братом из-за подруги и вернулась в Анапу. Года полтора или два они не общались. Потом у меня была свадьба. Я пригласила Инну, и их общение снова возобновилось. В Анапе Инна работала инструктором по лечебной гимнастике, а сейчас учится на стилиста-визажиста. Время от времени ездит с Димой на гастроли. Это, конечно, тяжело. Когда Дима работает, он сильно нервничает, и от него всем достается. Поэтому Инна предпочитает оставаться в Москве. Провожает и встречает Диму с гастролей, готовит ему, стирает, гладит, убирает в доме», – рассказывает сестра.
Однако иногда Инна сопровождает Билана в поездках. «В последнее время она выезжала с ним только в Нижневартовск и на Черноморское побережье. К сожалению, в Нижнем Новгороде ее с ним не было. А что Рудковская якобы Инну не знает… Понимаете, Рудковской Инна не нравится, потому что она не знаменитость. Яна считает, что Диме нужна какая-нибудь модель или актриса. А, по моему мнению, для мужчины лучше девушка, которая будет ждать его дома, чем ходить с ним на тусовки. Наверное, мне достанется от Димы, что я вам все это разболтала. Но уже надоело читать про него всякие глупости!» – заключила Алена Белан-Зимина.
« Фриске раскрыла свои планы
Джордж Клуни с женой усыновят ребенка »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дима просто молодец, большой талант! А слухи всегда будут распускать злые языки.
+1
Мне трудно судить о творчестве Димы, он из другого поколения и его песен я не приемлю, но я слышала как он исполняет оперные партии и была покорена.У него настоящий талант. А остальные слухи просто муть.
0
  • avatar
  • ha5ta
ну слава богу живёт с женщиной)))… а то голубой голубой...))… пишут постоянно всякие гадости про всех…
+1
мне он нравится. какая разница чем кто живет…