С Нюши сорвали юбку на концерте

Популярная певица Нюша пострадала на концерте в Нижнем Новгороде. Охрана звезды не успела остановить фаната, бросившегося к артистке и сорвавшего с нее юбку. После нападения злоумышленника ошеломленная исполнительница осталась на сцене в нижнем белье.


Певица выступала на арене цирка в Нижнем Новгороде. Ничего не предвещало беды, когда приличного вида поклонник подошел к своей любимице, чтобы вручить ей огромный букет алых роз. И вдруг как с цепи сорвался – полез целовать кумира. От неожиданности 24-летняя Нюша резко отпрянула от навязчивого фаната, в результате чего ее длинная юбка, за которую крепко ухватился молодой человек, слетела.
Молодого человека тут же увела охрана, а шокированная и заметно смущенная звезда продолжила концерт, вернув сползший предмет одежды на место. После концерта певица, расстроенная выходкой неизвестного мужчины, поделилась подробностями неприятного инцидента с репортерами.
«Все произошло в одно мгновение. Во время концерта один из зрителей вынес букет на сцену. Буквально за секунду он оказался на середине арены и начал меня обнимать, пытался даже поцеловать. Когда охрана попыталась оттащить его, он дернул за мою юбку и сорвал ее, оставив меня стоять в одном боди, – с ужасом поведала артистка изданию Super.ru. – Все случилось так быстро, что я не успела ничего понять. Почувствовала только, как меня очень царапает букет, а затем осознала, что слетает юбка».
В полицию Нюша решила не обращаться, простив своего дерзкого фаната. «Естественно, писать заявление на хулигана я не буду. Это могло случиться с любым артистом», – философски рассудила певица.
К слову, не так давно подобную вольность на сцене с женщиной позволил себе темпераментный Филипп Киркоров. Только не фанатка, а, наоборот, сам поп-король залез к ней под юбку. Как писали, жители города Анапа надолго запомнят выступление артиста. Разгоряченный зрительскими овациями 47-летний исполнитель внезапно вытащил на сцену поклонницу – эффектную женщину бальзаковского возраста – и устроил с ней зажигательные танцы. Дама, впавшая в эйфорию от близости к кумиру, разошлась не на шутку: ее танец постепенно начал походить на эротические па профессиональной стриптизерши.
Филипп, заглядевшись на поклонницу, даже забыл открывать рот под фонограмму, которая звучала из колонок. Между тем фанатка, прижавшись к артисту задним местом, начала вращать бедрами. Киркоров, не растерявшись, тут же начал поднимать поклоннице юбку вверх, продемонстрировав всей публике ее ажурные черные трусики. Однако вскоре, видимо, вовремя вспомнив о том, что на концерте есть дети, Филипп Киркоров эффектно завершил танец и проводил даму со сцены. Репортеры выяснили, что счастливицей оказалась его давняя поклонница, уже более 20 лет посещающая все концерты звезды в Анапе.



« Россия оставила Латвию без "Новой волны"
Прохор Шаляпин: "В День рождения Лариса... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Надеюсь труселя на ней были?!
+1
Сказано же :«Черные кружевные...»
+1
НИЧЕГО СТРАШНОГО. ОНИ ПОРОЙ ВЫСТУПАЮТ В ТАКИХ НАРЯДАХ, ЧТО КАЖЕТСЯ ГОЛИКОМ. НЕ ПРИВЫКАТЬ.
+1
Я помню тоже снял юбку одной мадам. Выходя из троллейбуса, я наступил на край юбки зафиксировав ее, затем вторым шагом я просто сорвал юбку с гражданки.Ничего не подозревая.Тетенька оказалась позитивной и, быстро разобравшись в чем дело, скандала не закатывала.
0
Бывает
+1
в статье 24 летняя Нюша… странно она выглядит как 40 летняя женщина
0
нюша — коза или корова. писец.