Питт прилюдно довел Джоли до слез

Известные голливудские актеры и новоиспеченные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились на балконе. Свидетелями эмоциональной сцены стали заинтересованные журналисты, которые немедленно запечатлели событие на камеры.


Бранджелина, как за глаза называют Брэда Питта и Анджелину Джоли, давно стала воплощением идеальной пары, поэтому любая ссора между супругами воспринимается журналистами как сенсация. Так и случилось в Австралии на балконе отеля, где Анджелина и Брэд кричали друг на друга.
Питт эмоционально размахивал руками, а Джоли с еле сдерживаемым спокойствием наблюдала за ним. Затем голливудский актер покинул балкон, а его жена, с трудом сдерживая слезы, закурила сигарету. Ожидающие сенсации папарацци, все это время наблюдавшие за событиями, с явным удовольствием снимали супругов на камеры.



Журнал In Touch вышел с обложкой, на которой изображены ссорящиеся Питт и Джоли, и с сенсационным заголовком: «Конец! Брэд ушел». Как отметило издание Х17, после размолвки Анджелина и Брэд больше не общались. Более того, они покинули Австралию на разных самолетах, и на премьере своего фильма в Лондоне Джоли была без сопровождения супруга.
Ранее появилась информация о том, что именно в Лондон до недавнего времени хотели перебраться жить Джоли и Питт. Их выбор пал на таунхаус в Мэрилебоне стоимостью около 40 миллионов долларов, недалеко от известного ресторана Chiltern Firehouse. Представитель агентства недвижимости рассказал, что интересующий Анджелину и Брэда дом – двухэтажное здание с пятью спальнями в новом развивающемся жилом районе для богатых и знаменитых.
В нем предусмотрен стеклянный внутренний лифт, связывающий два этажа, а собственный винный погреб уже заполнен редкими винами на сумму около 160 тысяч долларов. На крыше и террасах таунхауса раскинулся сад площадью более 500 квадратных метров. В пристроенной студии есть спальня, кухня и ванная комната, ее можно использовать для персонала или в качестве детской. Главная люкс-спальня особняка больше, чем многие квартиры в Лондоне. Столовая вмещает до 16 человек и кинозал.
« Дарья Задохина насмерть сбила пешехода
Что стало со звездами 80-90-х годов »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жалко их! Такая красивая пара…
0
Завистливый все-таки у нас народ! Столько желчи по-поводу абсолютно посторонних людей. Одно радует — они даже не подозревают о вашем существовании и им глубоко наплевать на то, что вы о них думаете. Они о вас не думают вообще (немного перефразированная Коко Шанель)
-1
Кстати, они даже не подозревают и о вашем существовании,simonen, и им глубоко наплевать на то, что вы встали на их защиту)) Так кому вы решили угодить? ))) И чему завидовать-то? Может тому, что Джоули и Пит до встречи друг с другом перетрахались со всем голливудом и далеко за его пределами и поэтому заслуженно могут называться бл.....?))) Или тому, что Джоули добровольно лишила себя грудей, яичников и заодно мозгов? Или тому, что женщине еще 40 нет, а она начала быстро увядать и сохнуть? Или тому, что Питу надоело быть подкаблучником и жить с истеричкой, которая только ради пиара завела столько детей и не оценила свои реальные силы? Или может быть их не такой уж счастливой и гармоничной жизни, куда постоянно суют нос вездесущие папарацци и поэтому приходится лицемерить и не быть самим собой? Таким людям не позавидуешь, но на их примерах много чего познаешь. Так что думайте,simonen, прежде чем написать коммент про зависть.
-1
Не поверите, мне тоже, как и им глубоко наплевать, что они обо мне думают или подозревают. Как впрочем, и на Вас и Ваши комменты. И впредь, не надо мне указывать когда, что, где и по какому поводу думать
0
Вы уже плюётесь на меня и мои комменты? через монитор??? ну и ну...(( а как же ваши пафосные слова про «столько желчи по-поводу абсолютно посторонних людей»?.. Всё таки,simonen, нельзя ко всему относиться наплевательски (это не указ, это просьба).Люди разные, у каждого свое мнение, своя реакция и не обязательно зависть, в которой вы обвинили народ. Вы бы лучше написали про то, чем восхищаетесь, как piter_a… (это не указ, это-просьба)
0
Это не желчь! Это просто слюна, разные физиологические жидкости! Желчь у завистников, плевки у пофигистов. Но Ваши просьбы приму к сведению, может действительно переборщила? А чем я восхищаюсь? Трудно сказать, это не то чувство, которое вызывает эта пара. В двух словах: оба красивы, успешны, не так уж и бездарны, если не сказать больше. Про плевки, кстати, действительно фраза Коко Шанель. Уж ей-то Вы не откажете в таланте? Фраза мне понравилась и как нельзя лучше передает мое отношение к подобным, пышащим злобой и завистью, высказываниям
-3
Любовь прошла, засохли помидоры… осталось шестеро детей. Фенита ля комедия двух пропиаренных бл@дей.
-2
Это же надо, как распиарили двух бездарных уродов. Как они мне противны. Конченая наркоманка и типа красавчег — а люди ведутся. Вот, где талант — талант пиара!