Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project

Известная певица начала нулевых Саша Project продолжает отстаивать свои права в суде против клиники пластической хирургии. Мама певицы рассказала о том, что произошло с ее дочерью после 9 пластических операций и как идет судебный процесс.

Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project

После 9 пластических операций Саша Project изменилась настолько, что её перестали узнавать знакомые. Вдобавок певица перекрасила волосы в темный цвет

Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей ProjectПевице Саше Project дорого дались исправления внешности. После родов в 20 лет у Саши возникли проблемы с дыханием, у певицы был хронический ринит. Помочь ей могла только лор-операция. Чтобы исправить и замаскировать швы, Саша обратилась к врачу-косметологу. Однако всё пошло совсем не так, как ожидалось. Вместо одной операции — целых девять. И большинство вынужденных. 7 глубоких наркозов от 3 до 5 часов. Переживания, бессонные ночи, истерики, попытки суицида.

Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project

Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project

«У Саши были мысли расстаться с жизнью. Ей настолько не нравилось ей отражение в зеркале, постоянно в бинтах, гипсе… Это очень тяжело. В 2011 году она перенесла 3 операции. И ничего не помогло. Нос кривой, лицо тоже, подбородок смотрит влево. А для артиста внешность очень важна. Её звали на кастинги, но на экране были видны любые изъяны. Саше отказывали, говорили: «Мы вам перезвоним». Дочка начинала терять уверенность в себе. Для неё сцена была всем. Сейчас уже таких мыслей нет. У неё родился сын, ему 2 месяца, Саша постоянно проводит время с детьми (У Саши Project двое детей: 8-летняя дочь и 2-месячный сын), она вновь обрела смысл жизни», — рассказала мама певицы Маргарита Гинзбург.Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project

Врач певицы Альберт Ворошкевич — член правления Общества эстетических хирургов, член экспертного совета Ассоциации клиник пластической хирургии. Именно к нему со стороны Саши Гинзбург (Гинзбург — настоящая фамилия певицы Саши Project) больше всего претензий, так как он и должен был убрать швы после перенесенной первой лор-операции. Однако изъяны во внешности девушки видны до сих пор. По словам мамы, изначально подавать в суд на клинику Саша не хотела.

Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project«Мы хотели забыть все как страшный сон. У нас была одна операция за другой, вставили в нос имплант для того, чтобы сохранить красивые пропорции. Потом его убрали, но, как оказалось, не полностью. Из носа стал выходить кусочек импланта, начался воспалительный процесс, появился гной. Мы обратились в клинику, написали претензию, однако нас вежливо послали. Только когда мы заявили, что будем судиться, нам сделали бесплатную операцию: вынули это кусок импланта, исправили наконец затруднения в дыхании. Оперировал уже другой врач — профессор Пискунов, ему мы благодарны за всё. Но улучшений внешности уже добиться не смогли. На наше решение подавать в суд это уже не повлияло, так как просто простить безобразное и хамское отношение со стороны клиники мы не смогли», — поделилась Маргарита Гинзбург.Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project

Хирург Ворошкевич, из-за которого у Саши Гинзбург столько операций, в суд не явился, внезапно заболев. Представители клиники, по словам мамы певицы, теперь пытаются отрицать тот факт, что к Пискунову, который наконец смог помочь девушке с затруднением дыхания, они направили клиентку сами. По договору между клиникой и Гинзбург, если пациента не устраивают результаты операции, то клиника обязана бесплатно прооперировать девушку. Что и было сделано. Однако, со стороны клиники признать факт, что учреждение оказало девушке данную услугу, значит, сознаться в том, что предыдущие операции, сделанные Ворошкевичем, как минимум, нельзя назвать удачными.

Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project«Судмедэксперты, что самое интересное, признают факт уродства, но говорят, что это не опасно для здоровья. Они ссылаются на то, что люди живут и с большими проблемами во внешности. Главный аргумент врачей — особенности организма, этим они оправдывают все неудачные операции. Из Саши пытаются сделать капризную пациентку, хотя мы всего лишь пытались поправить здоровье», — призналась Маргарита Гинзбург.Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project

По словам Маргариты Гинзбург, врачи и эксперты от медицины на судебном заседании покрывают друг друга, ссылаясь на Этический кодекс российского врача. В кодексе действительно есть статья 4: «Обязанности врачей по отношению друг к другу», 7 подпункт которой гласит:

Новые подробности скандала с жертвой пластики певицей Сашей Project«Попытки завоевать себе авторитет путем дискредитации коллег неэтичны. Врач не вправе публично ставить под сомнение профессиональную квалификацию другого врача или каким-либо иным образом его дискредитировать. Профессиональные замечания в адрес коллеги должны быть аргументированными, сделаны в неоскорбительной форме, желательно в личной беседе, прежде чем о них будет проинформировано медицинское сообщество или вопрос будет вынесен на обсуждение этического комитета (комиссии)».

Оставить комментарий

Последние комментарии

irina-a2013

к сожалению высокая стоимость не гарантирует хороший результат…

yudifa

За что боролись, на то и напоролись!!!

samara717

нормальная внешность была. все не сидится на попе.

valentinaselchenko

ПЕВИЦА НЕКУДЫШНЯЯ. А ВОТ КРАСОТУ СВОЮ, САМА ИСПОРТИЛА.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024