Ди Каприо изменился до неузнаваемости

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо изменился до неузнаваемости. Артист, которому исполнилось 40 лет, выглядит на все 50 из-за большой бороды и явно округлившейся фигуры.




Многочисленные поклонницы Леонардо Ди Каприо по всему миру буквально в шоке от изменений во внешности своего кумира. Звезда «Титаника» и «Дороги перемен» стал совершенно неузнаваем: когда-то красавчик Лео со смазливой мордашкой теперь походит на 50-летнего толстяка с заросшим волосами лицом. Впрочем, как оказалось, Ди Каприо специально отращивает бороду и поправляется – для новой роли. Затем актер планирует сделать паузу в своей успешной кинематографической карьере.
К слову, 11 ноября, Леонардо Ди Каприо исполнилось 40 лет. Однако с нынешней внешностью актеру можно накинуть еще десяток лет. К своей круглой дате известный голливудский актер подошел с солидным кинематографическим багажом и в полнейшем одиночестве. Вернее, любимая-то у него есть (хотя в Голливуде и ходят упорные слухи, что Лео вовсе не интересуется девушками, они, скорее, для прикрытия) – очередная блондинка-модель (излюбленный тип Ди Каприо). Актер не раз заявлял в интервью, что его идеальная спутница жизни должна быть высокой блондинкой с параметрами 90-60-90 и характером таким же, как у его мамы. Сейчас Ди Каприо встречается с моделью немецкого происхождения Тони Гарн. До Тони в невестах Лео ходили звезды подиума Бар Рафаэли, Жизель Бундхен и Эрин Хизертон, а также сексапильная «сплетница» Блейк Лайвли.
Из-за своей привычки «поматросить и бросить» Ди Каприо даже оказался в американском рейтинге звездных неудачников в любви. В список попали обласканные зрителями и критиками актеры и актрисы, чья карьера развивается несравнимо лучше личной жизни. Леонардо стал бронзовым призером этого хит-парада. Хоть «Титаник» в свое время и принес ему обожание миллиардов девушек, актер до сих пор не женился. Многие лелеют в памяти его роман с Жизель Бундхен, мама Ди Каприо продолжает умолять его жениться на Бар Рафаэли (хоть с тех времен много воды утекло), однако Лео упорно продолжает ждать у моря погоды.
Отдельно стоит поговорить об «Оскаре», который стал буквально камнем преткновения в безупречной карьере Ди Каприо. Какие бы великолепные роли Лео ни сыграл, главная награда киноиндустрии ему только снится. В итоге Челябинский камерный театр решил в утешение сделать голливудского актера своим почетным артистом. «Кроме того, мы были бы рады видеть его в качестве исполнителя одной из ролей в наших спектаклях, – добавил директор по связям с общественностью театра Юрий Сычев. – Лично я считаю, что Ди Каприо буквально создан для роли в спектакле „Пленные духи“. Это история о взаимоотношениях Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых».

Театр уже уведомил звезду о присуждении звания почетного артиста через Twitter, его агентов и общих знакомых в Голливуде. Также коллектив решил подарить Ди Каприо чугунную статуэтку каслинского литья, напоминающую «Оскар».
« Тимати показал белый порошок под носом Билана
Аделина Сотникова собралась под венец »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Смотрю, читатели у нас не любят читать, а только просмотрели фотографии, а потом пишут небылицы. В статье же написано: «Впрочем, как оказалось, Ди Каприо специально отращивает бороду и поправляется – для новой роли», потому и выглядит на 50!
+1
Это Ленин в новом лице…
+1
НА ЛЕНИНА ПОХОЖ.
0
По сравнению с тем каким был и каким стал...(((для 40 лет веселой разгульной холостяцкой жизни выглядит прям таки как «Секондхенд».Болен наверное…
0
Там же написано — это подготовка к новой роли…
+2
Очень даже ничего, взрослый, настоящий мужчина, приятной наружности!!!
+3
50 лет? дай Бог всем так в 50…
0
Читайте внимательно! Такая внешность — подготовка к новой роли!
+4
Очень он хорош!, даже с лишним весом)
+4
ну не вечно ж ему мальчиком прыгать! пора и в мужчину превращаться! гораздо неприятнее смотреть на молодящихся мужчин, красящих волосы и делающих подтяжки, например, как Леонтьев… Вот кто на себя уже не похож-не лицо, а, извините, зад… ица(
0
У Ди Каприо русские корни, так, что Челябинск это вполне…