Внук Аллы Пугачевой станет кадетом

О решении 16-летнего внука Аллы Пугачевой Дени Байсарова стать кадетом сообщил на своей странице в «Инстаграме» глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
— Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Все это, а также глубокие знания по различным предметам он получит, будучи кадетом, — написал Кадыров.


Маленький Дени вместе с Рамзаном Кадыровым (справа)
— Мы с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус. Воспитанники очень тепло встретили «молодого бойца». Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично Глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы братья, и поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России! — добавил глава Чечни.



Сам Дени также разместил у себя на страничке фотографию в кадетской форме и подписал ее так:
«Начал каникулы с испытания себя и собственных возможностей. Я думаю, это было классным решением начать каникулы именно так».
« Неадекватное поведение знаменитостей
Башаров избил жену и сломал ей нос »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
Молодец!.. Русская и Чеченская кровь в нём, Да причём русская — очень талантливых людей, трудолюбивых. ОН будет хорошим отважным войном. Удачи и Здоровья!
0
Русская кровь?) Кристина Орбакайте, ее родители, вспомните, оба кто?
+1
МОЛОДЕЦ! НАДО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.
0
Чем мы хуже сыновей принцессы Дианы, которые служили военно-воздушных войсках.
0
но не всем быть артистами
0
Очень уж пафосно для 15-летнего пацана.Хотя, кто как не он будет отрабатывать грехи гламурного семейства.Никита в Америку свалил, чтоб только в российскую Армию не попасть, а по возвращению наверняка какие-нибудь проблемы со здоровьем… Ну, а Гарри скорее всего в Израиль уедет на пмж. Идея стать преданным своему Отечеству и народу патриотом России-хороша.Только вот война в Чечне со зверскими расправами над теми же патриотами России, увы, еще не забыта… Я вообще-то за мир, дружбу народов и благоразумие, но ухо надо держать востро, ведь все переменчиво и не знаешь кто придет к власти следующий и каковы будут приоритеты у нового правителя.
+1
Чеченские корни дают о себе знать — будет боевиком. Еще не видела чеченов козлом скачущим по сцене.