Ведущий шоу "Битва экстрасенсов" хотел обмануть ТНТ

На днях продакшн студия MAGfilm заявила, что готовит к выходу в прокат полнометражный фильм «Гиблое место. Экстрасенсы», в создании которого были использованы материалы проекта «Битва экстрасенсов».
Продюсером фильма выступил ведущий популярного шоу 37-летний Сергей Сафронов. Однако, по заявлению телекомпании ТНТ, ни MAGfilm, ни Сафронов не имеют никаких прав на использованные материалы.
— Руководство канала не давало согласия на использование каких- либо элементов указанной телевизионной программы. Кроме того, все рабочие материалы программы также принадлежат ОАО «ТНТ-Телесеть». С какой стати Сергей Сафронов решил использовать их в заявленном фильме, остается для нас загадкой. Все, кто имеют отношение к «Битве экстрасенсов», подписывали контракт с определенными условиями и требованиями. Юридический департамент ТНТ уже направил претензию Сафронову и оставляет за собой право обратиться в компетентные органы для защиты своих интеллектуальных прав.
Сам ведущий и его пиар-агент никак не комментируют сложившуюся ситуацию и не выходят на связь.
Телеведущий Сергей Сафронов
Телеведущие Сергей Сафронов, Марат Башаров и психолог Александр Макаров

« Солисту "Отпетых мошенников" грозит тюрьма
52-летняя Свиридова в третий раз выходит замуж »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
К экстрасенсам нельзя подходить с обычными мерками. Много допускается ошибок в «прочтении» информации. Люди обладающие сверхчувствительностью — выше тех, кто их экзаменует! Это нонсенс! Не имея Веры, как можно проверять людей?! Я не против Битвы Экстрасенсов, всегда смотрю, люблю, болею и переживаю, ведь там настоящие драмы и трагедии, разоблачаются преступники и торжест- вует добро и справедливость, но играть с такими людьми я бы не советовала. Я имею ввиду истинных экстрасенсов. Я бы и сама попробовала бы....! А Сергею Сафронову скажу — Приказы не обсуждаются.
0
Хорошо сказано.
+4
Да этот рыжий зае… л уже со своей недоверчивостью.Разоблачитель хренов…