У Жанны Фриске угнали Range Rover

Злоумышленники угнали коричневую иномарку популярной певицы Жанны Фриске, которая была припаркована около одного из крупнейших торговых центров в Риге. Артистка все лето провела в Латвии, где приходила в себя после курса лечения от рака мозга в США.

Как сообщил журналистам источник в рижских правоохранительных органах, собственником украденного Range Rover 2013 года выпуска является Жанна Фриске, также есть доверенность на имя ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева. Как стало известно изданию «Фонтанка.ру», угон произошел еще 12 октября.
На пропавшей машине, которая была припаркована по адресу: Lielirbes iela, висели столичные регистрационные знаки с серией «777». Как отреагировали Жанна и Дмитрий на известие о краже авто, сотрудник рижской полиции журналистам не сообщил. Известно, что идущая на поправку после лечения от рака Фриске уже настолько окрепла, что сама не раз садилась за руль.
Недавно в прессе появилась информация о том, что певица находится в Китае. Репортеры пришли к такому выводу, узнав, что подруга звезды и ее бывшая коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова, которая сопровождает Жанну последние месяцы, – в Поднебесной. Отметим, что три года назад, когда Фриске ушла от своего продюсера Андрея Грозного, она уже восстанавливала силы в этой стране. Жанна провела в Китае больше недели, изучая цигун и другие восточные практики. Вероятно, она и сейчас решила прибегнуть к помощи китайских целителей (которые, к слову, довольно успешно лечили иглоукалыванием актера Николая Караченцова).
Светские хроникеры, которые уже прошерстили китайские сайты, выяснили, что недавно появилась новейшая аппаратура, которая убивает опухоль без операционного вмешательства(у Фриске неоперабельная опухоль). По некоторым данным, этот чудо-аппарат, в отличие от обычной лучевой терапии, воздействует только на пораженные ткани. Между тем ни сами знаменитости, ни их официальные представители с журналистами не откровенничают ни на тему лечения в Китае, ни по поводу угнанного автомобиля.
« Певец Сосо Павлиашвили решил жениться
Бывшая жена Меладзе откровенно о Брежневой »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
ЖАННА, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! Твой поклонник ЕРБОЛ. КАЗАХСТАН. 18.10.14 г.
+2
Осталось только узнать кто такая Анна Фриска
+1
Безголосая певица
+1
ВОР У ВОРА МАШИНКУ УГНАЛ .....((((((((
-2
Какая чушь, это не в ее адрес, страшные слова ВОр, она же не городской чиновник, Вы видно еще молодой и многое в этой жизни не понимаете…
0
А не надо быть чиновником-вором, в ее случае — это называется развод на деньги, когда, входящяя в список Форбс долларовая миллионерша, побирается с помощью своего небедного бой-френда и папы, имеющего доходный гостиничный бизнес в ОАЭ, на телевидении, попутно грабя детский фонд у действительно болеющих онкологией умирающих детей, имея виллы, прибыльный бизнес, квартиры, счета, дорогие авто. И " вдруг " 4 неоперабельная стадия рака отступает, чего никогда не случается, поговорите с онкологами. Если бы такое вдруг случилось, вся специальная профессиональная медицинская литература писала бы об этом случае, как о прорыве лечения глиомы головного мозга.
+2
И не говорите, что ее " искусство" того стоит! Вспомните лучше, детей, которые умерли от рака из-за того, что кто-то, имея миллионы в долларовом эквиваленте, виллы в Майами, дорогие авто не погнушался забрать средства детского фонда! А был ли вообще рак?4 стадия любой опухоли, тем более находящейся в жестком каркасе мозговой коробки не лечится, поговорите с любым нейроонкологом! Скоро эта аферистка начнет чес по стране, неужели понесете еще деньги?
+1
Миллионерше списка Форбс может быть не стоило собирать копейки небогатых доверчивых русских людей на свое лечение? грабить детский фонд, вспомните сколько их погибает от рака без надежды на помощь!