Шаврина ответит за аварию перед судом

Популярная исполнительница Екатерина Шаврина ответит перед судом за автомобильную аварию, в результате которой погибла ее сестра. Участник ДТП, чей автомобиль пострадал, требует с артистки 700 тысяч рублей.

Авария, в которую попала Екатерина Шаврина, произошла 21 марта на 36-м километре автодороги Москва – Рославль. «По предварительным данным, исполнительница не справилась с управлением автомобилем Honda CR-V и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с машиной марки Audi А4», – уточнили в правоохранительных органах Москвы. Отметим, что в автомобиле Шавриной ехали две ее сестры. Одна из них – Татьяна Мудрецова 1952 года рождения – скончалась на месте. Она находилась на пассажирском сиденье иномарки. Мудрецова была концертным директором знаменитости.
Теперь водитель пострадавшего автомобиля подает в суд на певицу. За материальный и моральный ущерб он требует взыскать со звезды 700 тысяч рублей. Евгений Кордилевский рассказал, что 500 тысяч рублей – минимальная сумма, которую он может требовать с Шавриной. Однако эти деньги покроют только расходы на автомобиль.
Но при этом Кордилевский потратил еще 200 тысяч рублей на лечение отца, получившего в ДТП травму позвоночника. Более того, Евгений потерял работу, которая была за городом, так как добираться до нее на общественном транспорте стало невозможным. «Я надеюсь на суд. Народная она артистка или простой человек – я надеюсь, не будет никаких скидок и все решится по закону», – цитирует Евгения Кордилевского Russian Showbiz. Екатерина Шаврина никак не прокомментировала эту информацию.
В недавнем интервью она рассказала: «Сидели и головы ломали: как такое могло случиться… Помним: дорога мокрая – прошел дождик. И на встречке свободно, а с нашей стороны ряды шли плотно, мы ехали 40 километров в час. Такое вспоминается ощущение, что кто-то меня подтолкнул или подрезал… С того дня стоит мне завести разговор об аварии, родные как один говорят: „Перестань! Ты не виновата“.
« Жанне Фриске и Дмитрию Шепелеву вернули...
Алексей Макаров вернулся к гражданской жене »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
надеюсь, что СУД разберётся и с ЭТОЙ старой Шваброй
+2
  • avatar
  • mnvbm
Правильно! Всегда виновато быдло! А наши красавцы всегда всё делают правильно и в рамках закона(который подтягивают к ним).