Роза Сябитова угрожает своим клиенткам

Роза Сябитова ответила на обвинения своих клиенток в том, что, дескать, сваха не нашла им подходящих женихов.

Она заявила, что если те решат судиться с ней, то она озвучит все их венерические болезни.

Роза Сябитова угрожает своим клиенткам

«Относительно девушек: мы с клиентами заключаем договор. Более того, я никогда не обещала мужа. Если мы с клиентом не можем договориться, то он имеет право отстаивать свою правоту в суде», – заявила Сябитова. Телесваха объяснила, по какой причине не может найти своей клиентке подходящего мужчину: «К сожалению, я юридически не имею права запрашивать у клиентки справки о здоровье: с психдиспансера, с наркодиспансера или из венерического. Хотя очень хотелось бы. Но по закону этого делать нельзя. Сваха – это не холодильник, в котором в полузамороженном состоянии находится богатый и интересный мужчина. Я якобы должна разморозить его и отправить в объятия клиентки. Так не бывает».

Сябитова объяснила, что ее фирма занимается лишь «коррекцией поведения» и сообщила, что входит в обязанности клиентки: «Мы даем возможность знакомиться. Они знакомятся с мужчинами, ходят с ними на свидания, а потом должны отчитаться перед нами. Клиентка обязана раз в месяц ходить к психологу. Это тоже прописано в контракте. Если она его не посещает, не ходит на свидания, ничего не делает для того, чтобы мужчину привлечь, вот тогда и возникает конфликт».

Вот тут-то и зашла речь об угрозах. «У нас есть диктофонные записи, видеозаписи – на клиента заводится целое досье. Я знаю такие тайны! Я не имею права их разглашать, но когда клиентки планируют идти в суд, они должны понимать, что все тайны, которые у меня записаны и которые они сами озвучили, мне придется раскрыть в суде. Потому что это доказательная база. И многие из них имеют определенные психические и венерические заболевания», – говорит Сябитова.

Напомним, одинокие девушки, так и не построившие свою любовь, остались недовольны услугами брачного агентства звезды. Клиентки платили опытной свахе от 200 тысяч рублей и выше. За эти деньги Роза обещала им не только найти обеспеченного, успешного жениха, но и организовать свадебное торжество. Выплатив Сябитовой все до копеечки, девушки так и остались в старых девах. На данный момент долг свахи составляет около 600 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Последние комментарии

pehcenkin

такой свахе не место передачи Давай поженимся Телезрители не должны видеть многоуважаемую ведущую -мощеницу

ha5ta

такую сумму брать за сватовство… это мошенничество…

valentinaselchenko

НИКОГДА МНЕ СЯБИТОВА НЕ НРАВИЛАСЬ. СВАХА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПОЛНУЮ СЕМЬЮ, ЧТОБЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН. ДОЧКУ СВОЮ СОСВАТАТЬ НЕ МОЖЕТ, НЕ РАЗ ПЫТАЛАСЬ. ВОТ ГУЗЕЕВА И ВАСИЛИСА, ЭТО ПРИМЕР.

sergey_kolos

Деньги верни, потом разглагольствуй. Это статьёй пахнет.

elenagorislavka

всех на мыло

vasir61

Эта Сябитова невоспитанная грубая баба.Очень мне непроятна, а судя по комментариям, и многим другим.Неужели подостойнее ведущей не нашлось?

tanya021969

Господи! О каком можно говорить сватовстве? Что она может советовать? Стоит посмотреть Давай поженимся и все станет понятно! Сама в поиске!

piter_andreev

Ох и пройдоха!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024