Подробности скандала с Лопыревой

Скандал вокруг неудавшегося рейса Виктории Лопыревой продолжается.

В местном МВД, куда препроводили популярную телеведущую, выяснили, что гламурная блондинка не нарушала общественного порядка. В своем объяснении Лопырева сообщила, что у нее возникло недопонимание со стюардессой.

Подробности скандала с Лопыревой

«Мисс Россия – 2003» Виктория Лопырева, которую в аэропорту Екатеринбурга сняли с самолета, не нарушала общественного порядка, сообщила начальник отделения информации и общественных связей Управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу Елена Епимахова.

«Инцидент в аэропорту Кольцово произошел 25 октября. Виктория Лопырева была снята с самолета авиакомпании „Аэрофлот“, который следовал по маршруту Екатеринбург-Москва. Фотомодель была доставлена в дежурную часть для дачи объяснений. Установлено, что она не нарушала общественного порядка. Лопырева нарушила правила нахождения пассажира на борту. Это гражданско-правовые отношения. Оснований для ее привлечения к ответственности у нас нет», – цитирует Епиханову ИТАР-ТАСС.

В своем объяснении полиции Лопырева указала, что у нее возникло недопонимание со стюардессой, которое привело к конфликту на борту. Местным СМИ фотомодель сообщила, что из-за инцидента она опоздала на мероприятие в Москве, которая должна была вести. Напомним, что 25 октября российскую фотомодель сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, причиной послужил отказ Мисс России-2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Затем бортпроводница попросила ее предъявить посадочный талон и рассказала командиру судна о поведении пассажирки, после чего экипаж принял решение снять Лопыреву, жену футболиста клуба «Урал» Федора Смолова, с рейса. Сообщается, что светская дама была удивлена просьбой стюардессы, однако без лишнего шума покинула салон воздушного судна.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Татьяна Португалия

Лахудру пропиарили.

winter1948

Как же они, «звёзды », неуважительно относятся к нам.

osi_ser

не судите, да не судимы будете… Никто не знает, что именно там произошло. Вполне возможно это… зависть со стороны стюардессы…

petrichka09

зазвездились, вести себя нормально надо!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024