Мужа Наргиз с гранатой повязала полиция

Популярная певица, финалистка второго сезона рейтингового шоу «Голос» Наргиз Закирова стала свидетельницей того, как ее любимого мужа Фила Балзано без выяснения обстоятельств задержали полицейские, посадили в машину и пытались увезти.
Служителей закона смутила граната в руках мужчины.


Супругу звезды пришлось идти по улице с опасным оружием в ходе съемок дебютного клипа Наргиз на песню «Я не твоя». Премьера провокационного видео, из-за которого едва не пострадал Фил, была приурочена к дню рождения исполнительницы. Автором песни и режиссером ролика стал продюсер певицы Максим Фадеев, все работы которого обречены на успех. Вот и этот клип буквально за несколько часов набрал на youtube около 25 тысяч просмотров.
Съемки клипа проходили в Москве. Главную роль в мини-фильме сыграл супруг Закировой, которыйспециально ради этого прилетел из США на несколько дней. Основной съемочной локацией стала концертная площадка Stadium live, на которой целые сутки кипела работа над эффектным видео.



Проблемы начались, когда съемочная группа вышла в город. По оригинальной задумке сценариста Фил должен был передвигаться по улицам Москвы с гранатой в руках. Прохожие, заметившие опасную ношу Балзано, испуганно оборачивались и с недоумением следили за героем. Проезжавшие мимо полицейские тоже оказались зоркими и оперативно вмешались в процесс.

Без выяснения обстоятельств служители порядка быстро посадили в машину Фила с гранатой и попытались увезти его в участок с целью проведения экспертизы вызвавшего у них недоверие «реквизита». К счастью, вовремя подоспевшая Наргиз, которую полицейские моментально узнали, убедила их в безобидности игрушки, выполненной в виде гранаты, и отсутствии у ее мужа какого-либо злого умысла. На том и разошлись миром, спокойно завершив съемки.
« Ваенга публично унизила Собчак
Кто заменил Алене Хмельницкой Кеосаяна »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ты клевая!