Алена Свиридова попала в аварию

Популярная певица Алена Свиридова попала в аварию возле станции метро «Кропоткинская» в Москве. В автомобиль 52-летней артистки врезался Mercedes представительского класса.




ДТП произошло в тот момент, когда исполнительница хитов «Бедная овечка» и «Розовый фламинго» пыталась припарковаться в 3-м Обыденском переулке. Артистка проехала несколько кругов по узкой улице в центре столицы, пытаясь найти место, где можно было бы оставить машину.
Практически утратив на просвет в веренице автомобилей, Свиридова вдруг увидела подходящий карман и стала сдавать назад, против движения. Неудавшийся маневр Алены закончился аварией: в ее внедорожник врезался Mercedes представительского класса. В результате ДТП моментально образовалась большая пробка.
«Я пыталась припарковаться и долго не могла найти место, сделала круга три по Кропоткинской. Когда увидела свободное местечко, начала сдавать назад и попала в ДТП. Кто виноват? Оба виноваты, я ехала медленно и не приметила в боковое зеркало выезжающую машину. Я никак не пострадала, но, к сожалению, сегодняшний день упущен – очень обидно», – поделилась своей печалью Алена.
К слову, недавно в СМИ прошла информация, что певица собралась под венец в третий раз. Избранником звезды стал предприниматель из Армении Давид Варданян, который моложе своей невесты на 14 лет. Бизнесмен влюбился в свою будущую жену с первого взгляда. Он и сообщил журналистам, что скоро поведет певицу в ЗАГС. 52-летнюю Алену большая разница в возрасте с женихом не смущает. «Истинные чувства вне возраста», – уверена Свиридова.
Занятно, что влюбленные в течение последних нескольких лет каждый год сообщают о своей готовности пожениться. Но все никак не найдут время дойти до ЗАГСа. Друзья артистки рассказали репортерам, что дети жениха и невесты даже поторапливают молодых. Обаятельный Варданян быстро нашел общий язык с сыновьями Свиридовой Василием и Гришей. А сама Алена подружилась с отпрыском возлюбленного Варданом.
« Киркоров снова набросился на женщину
Сафроновы покалечили актрису во время трюка »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.