Александр Олешко сделал предложение в эфире

Александр Олешко сделал предложение актрисе и телеведущей Алле Михеевой прямо в эфире Первого канала. 38-летнего шоумена настолько впечатлило выступление Аллы на «Ледниковом периоде», что он не удержался и позвал ее замуж.Александр Олешко сделал предложение в эфире

В очередном этапе шоу Алла Михеева вместе со своим партнером олимпийским чемпионом Максимом Марининым исполнила комический танец под композицию Юлии Чичериной «Ветром в голову надуло», где актриса изображала бесшабашную девушку, слегка ударенную током. Эмоциональное и искрометное выступление привело в восторг судейскую коллегию, где в числе других заседал и 38-летний актер театра и кино.

«Алла, выходите за меня замуж! Официально предлагаю вам руку и сердце», – заявил шоумен. Зал был поражен, а сам Олешко повторил предложение дважды, шокировав не только аудиторию, но и саму зачинщицу столь интимного предложения. Камера показала крупным планом лицо Аллы Михеевой с округлившимися от удивления глазами.

«Татьяна Анатольевна, а давайте их и правда поженим!», – обратился к председателю жюри Татьяне Тарасовой ведущий шоу Алексей Ягудин. «Вы передачи попутали. Я вам не Лариса Гузеева!», – с юмором ответила женщина.

И только вторая ведущая Ирина Слуцкая справедливо заметила, что нужно бы для начала получить согласие «невесты». «Уважаемый Александр, – обратилась Алла Михеева к Олешко. – Меня, конечно, ударило током, но не настолько же!».

Оставить комментарий

Последние комментарии

daft1981

Актер может быть и хороший, но юмор у него просто идиотский, раздражает звук его речи…

samara717

так то он… того… ваще то

wa13pro

А почему бы и нет. По-моему хорошая пара.

2906asdf

олешко у нас — голубая луна, к сожалению… Но при этом — на сцене безумно талантлив.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024