Юлия Савичева назвала дату свадьбы

Меньше месяца осталось у популярной певицы Юлии Савичевой и ее избранника – композитора Александра Аршинова – до похода в ЗАГС и венчания, а пока она ищет идеальное платье невесты.
Влюбленные счастливы вместе уже более десяти лет, и теперь настало время узаконить их отношения, пережившие проверку временем.




Еще год назад Юлия и Александр назначили торжество на лето 2014-го, но из-за плотных рабочих графиков обоих были вынуждены перенести свадьбу. Однако артистка больше откладывать бракосочетание не намерена. Долгожданная свадьба певицы состоится 23 октября в России.
«У нас не получилось летом из-за занятости, то я ездила то туда, то сюда, то он был занят. Но больше откладывать свадьбу мы не будем, тем более что я не привыкла откладывать намеченные дела», – настроена решительно выпускница «Фабрики звезд».
Для Савичевой и Аршинова бракосочетание – очень ответственный шаг, к которому они долго шли. «Хотелось бы все продумать, спланировать и сделать так, как мы того хотим. Не стоит что-то делать в последнюю минуту. Это относится и к мальчишникам, и к девичникам. Мне он неинтересен. Для нас главное – венчание. Это абсолютно решенный вопрос, потому как таинство гораздо важнее официальной регистрации брака. Что касается медового месяца, то его как такого не будет», – разводит руками востребованная артистка, задействованная в качестве члена жюри в телешоу «Артист».
Пока же Юлия отдала всю себя приятным хлопотам, например выбору свадебного платья. «Я примеряю его уже с начала весны, смотрю разные варианты: и пышное, и приталенное, но до сих пор в поиске единственного, – рассказала „Московскому комсомольцу“ певица. – Какое будет здорово на мне смотреться – такое и выберу. Тратить целое состояние на платье я не собираюсь. Не хотелось бы сорить деньгами. Считаю, что женщина должна контролировать бюджет, тем более если он будет семейным».
К переносу торжества из-за успешной карьеры Савичевой ее будущий муж отнесся с пониманием. «Мы планировали сыграть свадьбу в конце этого лета, но мне предложили принять участие в интересном шоу в качестве жюри. Кастинги для участников проекта проходили в августе, и в связи с плотным графиком съемок на подготовку к свадьбе не оставалось времени, – призналась певица. – Мне очень повезло, что мой жених всегда относится с пониманием к моей работе, и совместно мы приняли решение перенести свадьбу на осень».
« Певица Натали отреклась от родного брата
Киркоров приударил за мамой Козловского »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Любви, взаимопонимания и счастья Юлии и Саше!!!