Вся правда о диете Пелагеи

После новости, что певица Пелагея сменила имидж к новому сезону шоу «Голос» и сильно похудела, в Интернете появилась информация о том, как звезде удалось сбросить вес. Однако сама артистка утверждает, не давала никаких интервью.


Пелагея сильно похудела к новому сезону «Голос»
Вот уже две недели страна следит за новыми участниками третьего сезона шоу «Голос». Немало внимания на себя перетянула певица Пелагея, которая, как в и прошлых программах, занимает место наставника. Зрители уже успели заметить, что звезда заметно похудела. Сама она не скрывает, что тщательно готовилась к съемкам, а сбросить вес ей помогли спа-процедуры и здоровое питание.
Новым имиджем звезды уже успели воспользоваться интернет-мошенники. На одном из сайтов было размещено интервью певицы, в котором она рассказывает, что похудела благодаря одному из препаратов. Однако представители исполнительницы заявили, что Пелагея не принимала какие-либо специальные средства, и опубликовали на официальном сайте певицы опровержение.




А для тех, кто хочет похудеть без вреда для здоровья, Пелагея дала совет – правильно питаться. Кстати, на одном из слепых прослушиваний проекта «Голос» певица упомянула, что ничего не ест, кроме гречки.


Пелагея на съемках первого сезона проекта «Голос»

Сбросить лишние килограммы Пелагее помогли спа-процедуры и правильное питание

Раньше певица не скрывала свою полноту
« Филипп Киркоров оскандалился на концерте
Ирина Салтыкова продает дом на Рублевке »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Стала старше выглядеть!
0
  • avatar
  • ha5ta
Не надо ей худеть. Когда ОНА в теле — ОНА выглядит привлекательней… Когда ОНА с щечками — она просто красавица. ПЕЛАГЕЯ — худоба тебе не идёт!!! НЕ МУЧАЙ СЕБЯ!!!
0
  • avatar
  • ha5ta
У похудевшей Пелагее — даже глаз не блестит… грустный томный взгляд… прекращай есть гречку)) и кушай всё и будь прежней весёлой и красивой! Здоровья и Удачи))
+3
ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ БЫЛА. ХУДАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.