Рудковская ходит с "тревожной кнопкой"

Яна Рудковская в целях безопасности всегда носит в дамской сумочке «тревожную кнопку». На вечеринке в честь дня рождения телеканала «МУЗ-ТВ» продюсер Димы Билана едва не привела ее в действие, испугавшись нагрянувших в клуб спецназовцев.

Люди в камуфляже ворвались в самый разгар праздника, испортив веселье знаменитостям и репортерам. Бойцы спецназа буквально оглушили Яну Рудковскую, Сергея Лазарева, Глюк`оZу, Джигана, Андрея Разыграева, Риту Че и многих других криками «Всем оставаться на своих местах и приготовить документы на проверку».
Не на шутку испугавшись, продюсер Билана полезла в свой клатч, чтобы позвать на помощь своего телохранителя. «Я сразу заволновалась и начала искать „тревожную кнопку“ в сумке, чтобы вызвать своего охранника и водителя, еще буквально секунда – и я бы это сделала!» – с ужасом вспоминает Яна. Когда чуть позже выяснилось, что это был розыгрыш, который организовал генеральный директор музыкального канала Арман Давлетьяров, Рудковская посмеялась с остальными и признала, что было весело.
Выглядела облава вполне натурально, ведь и самого шутника сотрудники правопорядка успели «скрутить», прежде чем он сорвал маски и объявил всем гостям вечеринки, что это был сюрприз. «Мы разыграли наших звезд, партнеров, журналистов и друзей, чтобы они вспомнили свои эмоции, радость и настроение в 18 лет», – сквозь смех объяснил свою задумку Арман, чрезвычайно довольный произведенным эффектом.
Однако на хитроумный розыгрыш повелись не все. Например, Наталья Чистякова-Ионова (Глюк`оZа) сразу почуяла подвох. «Когда они зашли, я не поверила, не знаю почему… В моей жизни уже был розыгрыш, и он был примерно таким же – у меня сработал иммунитет. Но когда начали скручивать Армана (кстати, он замечательный актер), вот тогда у меня появились сомнения», – сделала комплимент Давлетьярову певица.
« Юлия Барановская: "Я снова влюблена"
С юбилеем!!! 80 лет Олегу Басилашвили »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шутки — шутками, а труселя придётся покупать новые, уже не отстираешь!
0
Деньги большие есть, можно и пошутить с оружием…