Пассия Игоря Верника снялась для мужского глянца

22-летняя возлюбленная популярного актера и шоумена Игоря Верника Дарья Розова оказалась звездой мужского глянца. Девушка приняла участие в провокационной фотосессии и даже снялась топлесс.


Как выяснили пронырливые журналисты, новой избранницей Игоря Верника стала 22-летняя Дарья Розова из города Кимры Тверской области. Как рассказали ее одноклассницы, Дарья всегда была девушкой целеустремленной, мечтала покорить Москву и после школы уехала в столицу. Сначала она училась на экономиста, потом увлеклась рекламой. Но удачнее всего у нее сложилась карьера модели. Девушка даже появилась на обложке модного журнала. А в 2013 году стала финалисткой конкурса «Мисс MAXIM 2013» и снялась в откровенной фотосессии.


Отношения с Игорем Верником вновь привлекли внимание к девушке. Дарья успела войти в семью актера, она подружилась с его сыном Гришей и теперь выкладывает в социальных сетях общие фото – и из дома и с недавнего совместного отдыха, отмечает Starhit.
Интересно, что за последнее время это уже третья Дарья в жизни Игоря Верника. С предыдущей своей избранницей – моделью Дарьей Стыровой – телеведущий едва не дошел до ЗАГСа. Однако свадьба отменилась, хоть и была одним из самых ожидаемых событий. Игорь рассказал, что сделал любимой предложение 8 января 2011 года, причем в восемь часов вечера, так как девушке нравится цифра восемь как знак бесконечности. Но затем – опять же в интервью – Верник сообщил, что они с Дарьей поссорились и разошлись.
Личная жизнь телеведущего в последние годы складывалась непросто. Ему пришлось пережить весьма болезненный бракоразводный процесс. Со своей бывшей женой актер прожил восемь лет. У них есть общий сын Григорий. Игорь очень тяжело перенес расставание с женой. «Я никому не мог позволить мне сочувствовать. Каждый день, выходя из дома, надевал броню. Я встречался с людьми, играл в театре, снимался. Спасала работа – слава богу, было много интересных предложений. Но страшно переживал за сына, долгое время мы ничего не говорили Грише», – с грустью признался артист.

« Иван Ургант спел на шоу "Голос"
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на 71-м... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Грише лучше один раз увидеть, что уж говорить… Верник, только не женись.
0
И с этой Вернику не повезло… Он из очень интеллигентной семьи, и вряд ли там с радостью воспринимают подобные профессии-трясти своим хозяйством на весь белый свет.
0
Видимо не так уж и хороши дойки-то?
0
а где же ГОЛЫЕ СИСЬКИ?