Ольга Кабо поразила нарядом на фестивале

Ольга Кабо поразила воображение участников и гостей кинофестиваля в Усть-Лабинске (Краснодарский край) «Земля отцов – моя земля!» своим необыкновенным нарядом на красной дорожке. Популярная и одна из самых красивых актрис современности надела на торжественную церемонию белую папаху.

На такой смелый модный эксперимент звезда пошла, проникшись неповторимым колоритом Кубани. «А как Вам такая интерпретации вечернего платья от #barbaraschwarzer с казачьей буркой и папахой?!!! На фестивале зрители оценили, а Вы?» – спросила у своих подписчиков в Instagram Кабо. Поклонники пришли в восторг от храбрости артистки и ее умения любому наряду придать элегантность. «Здорово) Вам идет, Оль», «Класс!!! Казачий фешн!», «Всегда бесподобная!» – написали Кабо ее преданные фанаты.
Похоже, папаха спасла Ольгу от холода, ведь в красном платье с обнаженными плечами она открывала кинофестиваль на Кубани. «Благодарю гостеприимный Краснодарский край))) Как хотелось быть красивой для зрителей и коллег», – призналась артистка. А поклонники Ольгу заверили, что у нее это прекрасно получилось. «Что вечернее платье, что летнее яркое в цветочек – во всех ты, душенька, нарядах хороша», – резюмировал один из комментаторов.
К слову, образы Кабо на красных дорожках и торжественных мероприятиях всегда безупречны. Например, ее черное платье с открытым верхом на Московском международном кинофестивале было признано экспертами одним из лучших. Массыкомплиментов от критиков удостоилась и 15-летняя дочь Ольги Татьяна, которая профессионально занимается балетом и выступает в Большом театре.
Также многим понравился наряд актрисы на недавнем Дне рождения Александра Домогарова. На праздник своего коллеги Ольга выбрала изящное приталенное платье с пышной юбкой в полоску. «Я морячка… Летний образ удался))» – похвасталась Кабо, позируя на фоне живописных пейзажей Серебряного бора. «Тростиночка!» – похвалили образ фигуристой звезды поклонники.
« За сколько Джоли продала свадебные фото
Юлия Савичева отменила свадьбу »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
хотя иудейки удачно КОСЯТ под казачек, та же Элина Абрамовна в Тихом Доне
0
никто не хотел увядать
0
Глупо и неженственно. При отсутствии особого актёрского таланта, это единственный способ привлечь к себе внимание.
0
Молодец Оля, что не боится экспериментировать!!!