Джордж Клуни и Амаль Аламуддин сыграли свадьбу в Венеции

Голливудский актер Джордж Клуни официально лишился статуса холостяка. Еще два дня назад 53-летняя знаменитость обменялась кольцами со своей 36-летней возлюбленной – адвокатом Амаль Аламуддин в небольшом соборе в Риме.
Лучший друг пары — бывший мэр итальянской столицы Вальтер Вельтрони провел тайную церемонию бракосочетания новоиспеченных супругов.
На следующий день молодожены с размахом отметили торжественное событие в роскошном отеле Aman Canal Grande Hotel в Венеции. На торжественную церемонию гости и родители Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин прибывали на винтажных моторных лодках, с аккуратностью придерживая на ветру идеально уложенные локоны. Среди приглашенных можно было заметить модель Синди Кроуфорд, певца Боно, актера Мэтта Дэймона и актрису Эмили Блант. Также на звездной свадьбе присутствовала главный редактор французского Vogue Анна Винтур. Те же, кто не смог поздравить новоиспеченных супругов лично, сделали это в «Твиттере». Актеры Макс Гринфилд и Альберт Брукс уложились в 140 положенных символов. Комедиант Джим Нортон не смог не пошутить в этот праздничный день: «Сегодня женился Джордж Клуни, а миллионы женщин остались с разбитыми сердцами».


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин за день до официального торжества
Все празднество происходило вдали от посторонних глаз и навязчивых папарацци. По информации иностранных изданий, Джордж Клуни пошел к алтарю в костюме Giorgio Armani, а Амаль Аламуддин — в роскошном платье Alexander McQueen. К слову, дизайнер модного дома Сара Бертон несколько лет назад работала над подвенечным нарядом герцогини Кэтрин. Лучшие друзья голливудского актера – супермодель Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер – выступили в этот вечер в роли подружки невесты и шафера.
После торжественной части гости неустанно поднимали бокалы шампанского за счастье супругов. Столы, украшенные свежими цветами, ломились от невероятного количества итальянских блюд: палента с грибами, прошутто с фигами и прочие закуски были предложены приглашенным. По словам приближенных Джорджа Клуни, актер и его друзья намерены праздновать свадьбу еще три дня, опустошая бутылки игристого.




Мэтт Дэймон с супругой на предсвадебном ужине несколько дней назад

« Разные судьбы кинодетей
Охранники Агузаровой избили журналистов »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Большого семейного счастья и благополучия!
0
Любви, счастья и удачи молодой семье!!!