Уникальные кадры с кастингов звезд (видео)

В Сеть попало видео, на котором 40 голливудских звезд проходят пробы в свои первые фильмы, после выхода на экраны которых они буквально проснулись знаменитыми. Ролик ценен не только редкими кадрами молодых актеров еще до всевозможных изменений в их внешности, но и оригинальным звучанием голосов.

Судьбоносным для юной Натали Портман стал кастинг в картину «Леон», для Хью Джекмана – в проект «Люди Икс», для Рэйчел Макадамс – в «Дневник памяти», а для Меган Фокс – прослушивание в блокбастер «Трансформеры». Портман поражает своей уверенностью, Меган Фокс покоряет обаянием, Киану Ривз и Том Круз – красотой и напором, а молодой Роберт Де Ниро буквально продавливает экран своей бешеной энергетикой.
Многие знаменитости еще робко и неуверенно произносят тексты, кто-то запинается и прячет глаза, а в ком-то уже проглядывают характерные черты будущего героя, которого он успешно в скором времени воплотит на экране. Хью Лори еще на этапе отбора блестяще показал легендарного доктора Хауса, а в голосе Бенедикта Камбербэтча отчетливо слышны интонации сериального Шерлока Холмса.
У многих вызовут улыбку молодой Брэд Питт и совсем еще мальчик Леонардо Ди Каприо, малышка Линдси Лохан, крошка Селена Гомес и юные звезды сериала «Игра престолов» Софи Тернер и Мэйси Уильямс. Глядя на Майли Сайрус на кастинге в сериал «Ханна Монтана», никто бы и не подумал, в какую эпатажную и местами безумную поп-диву превратится эта скромная большеглазая девочка. Трогательно и мило выглядит будущий секс-символ Голливуда – актриса Скарлетт Йоханссон, проходящая отбор в фильм «Джуманджи», а густой шевелюре Джерарда Батлера позавидует даже Примадонна.
« Где и как проводят летний отпуск российские...
Киркоров, Меладзе, Басков и Моисеев отказались... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
спасибо Надюша )))
0
Опыт не пропьёшь
0
Надежда спасибо, очень интересный ролик. Все молодые интересные и смешные!!!