Щербакова выгнали с "Первого канала"

Популярного актера и телеведущего Бориса Щербакова уволили с «Первого канала». При этом руководство не объяснило причин такого своего решения.

Теперь Борис Щербаков больше не является одним из лиц передачи «Доброе утро». Подошедший к концу контракт с 64-летним актером решили не продлевать. «Я думаю, так и должно быть, надо давать дорогу молодым, рано или поздно все заканчивается. Ну, немножко обидно, конечно, семь или восемь лет я там отработал. Я за это время внес новую струю», – прокомментировал эту новость сам Щербаков.
Он сообщил, что руководство канала никак не объяснило причин увольнения. «Ничего мне не сказали, как я понял, просто набрали молодых. Единственное, объяснили мне, что на „Первом“ очень много прямого эфира, наверно, они считают, что я не справляюсь с ним. Я-то думал, что вместо меня возьмут молодого энергичного, харизматичного, с темпераментом, с юмором человека, и вдруг я увидел совершенно блеклого человека без темперамента, без обаяния… Может, он, действительно, чей-то родственник», – цитирует несколько обиженного Щербакова Super.ru.
Как оказалось, популярного актера заменил в передаче 41-летний Роман Будников, известный телезрителям по эфирам телеканалов ВКТ и РЕН ТВ. Кроме того, Будников уже успел зарекомендовать себя на «Первом канале» в роли ведущего, участвуя в программах «Фазенда» и «Добрый день».
Ранее «Первый канал» расстался с соведущим Ивана Урганта, юмористом Александром Гудковым. До передачи «Вечерний Ургант» Александр блистал в нескольких телешоу: Comedy Woman, Yesterday Live, «Незлобин и Гудков» и «Смех в большом городе». Своим последним местом работы Александр, по его словам, был очень доволен. «Я всем доволен, работать в штате главного канала страны очень приятно. Правда, моя популярность пока никак не отразилась на гонорарах», – рассказал Александр Гудков в одном из недавних интервью. Теперь соведущим Урганта является другой «комедийщик» Дмитрий Хрусталев.
« Кеосаян ушел от Хмельницкой к Симоньян
Сталлоне вывел в свет красавицу жену и дочерей »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Да ладно — что за тема? Средний актер, не очень яркий ведущий — ни плохой, ни хороший. Своего лица не проявил никак. Пенсионер — дали поработать в хорошем месте — удача, нужно радоваться. До 100 лет, что ли, светиться в телевизоре?
-2
-Как я понял, это коммент незаурядного актёра и яркого молодого ведущего/модератора...!(моё мнение)
+1
Щербаков актер не высшего класса, и ведущим он был никаким — разговаривал перед камерой и все… у него-то уж точно никакой харизмы… причем тут модератор??? а может это Вы модератор???)
0
Интриги и подсиживания никто не отменял, тем более в террариуме под названием ТВ…
0
Можно только посочувствовать. Досадно, обидно, но это жестокий закон жизни. Ни какие заслуги не принимаются во внимание. Зависть движущая сила таких решений. Чаще всего их принимают неудачники., которые из-за отсутствия таланта.не смогли себя реализовать в профессии и заняли место в администрации обладая определенными полномочиями, пользуются своею властью.
+1
Да, открытости, честности и объективности не хватает на 1 канале. Там нужны изменения…
0
вот и произошло изменение, а вам опять не так… Щербаков актер не высшего класса, и ведущим он был никаким — разговаривал перед камерой и все… у него-то уж точно никакой харизмы