Муж воспитывает дочь Кристины Орбакайте

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте рассказала в интервью, что ее муж Михаил Земцов – невероятно заботливый отец. Она призналась, что доверяет ему как себе.

«Миша присутствовал на родах и был первым, кто взял дочку на руки. С первых дней ее жизни мой муж проявлял себя как заботливый отец – ему я доверяю как себе. Не каждый мужчина может решиться отправиться в длительную поездку один с младенцем на руках, а Мишенька с удовольствием путешествует с маленькой Клавой. Когда они вдвоем, я абсолютно спокойна: Миша всегда знает, как ухаживать за дочкой, чем накормить, как приготовить и как ее развлечь. Так что, если из-за гастрольного графика мой отпуск заканчивается раньше Мишиного, я отправляюсь на работу, зная, что Клавочка – в надежных папиных руках», – цитирует Кристину Орбакайте Starhit.
Сама исполнительница старается находиться дома как можно дольше. Она рассказала: «Мой график спланирован так, чтобы не уезжать из дома надолго – максимум на неделю. Когда Клава видит, как я собираюсь на гастроли, спрашивает: „Мама, ты куда? Ля-ля?“ Я убеждаю дочку, что мне нужно ехать и что я скоро вернусь. Когда мы не рядом, обязательно созваниваемся по FaceTime или скайпу. Клавочка рассказывает, что делала весь день, показывает в камеру рисунки, иногда может станцевать, рассказать стишок или спеть песенку. Если удается вернуться домой с гастролей не поздно, обязательно вечером купаю Клавочку и пою дочке колыбельную».
Как призналась Орбакайте, малышка буквально во всем подражает матери: «Только увидит, я начинаю утром делать зарядку, и Клавочка со мной. А если я беру дочку на концерт, то она стоит за кулисами: поет и повторяет движения».
Напомним, дочка Кристины Орбакайте и Михаила Земцова родилась 30 марта 2012 года в Майами. После рождения девочки семья какое-то время жила в США и лишь затем перебралась в Москву. На выбор фамилии и имени для внучки повлияла Примадонна. Крестные родители малышки – брат певицы Фабиан Орбакас и Алла Пугачева. Кроме Клавдии, у Кристины есть два сына: Никита Пресняков и Дени Байсаров.
« Кейт Миддлтон покидает королевский дворец
Русский любовник избил мужа Лары Фабиан »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
сами вы гулящие… ну че за люди
0
Да все мужья были красивенькие вопрос в том, что последний ли?
0
Здоровья, процветания, любви, счастья и удачи семье Кристины и Михаила!!!
0
  • avatar
  • ha5ta
хорошенький у неё мужчина, симпатичный....)) Молодцы! Здоровье и Удачи им!!!
0
Впервые слышу, чтобы крестной была бабушка… Никого больше не нашлось.
0
точно!!!
0
ага, гулящая мама как ее мать алла