Макаревич проедет с концертами по освобожденным от ополченцев городам Украины

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич отправился на Восток Украины. Вместе с ним выступят украинские звезды.

Андрей Макаревич: О Марше мира - Новости Одессы и региона

Рок-музыкант и композитор Андрей Макаревич побывает во вторник в Славянске, Семеновке и Святогорске на востоке Украины по приглашению президента украинского фонда волонтеров Тимофея Нагорного, сообщает «Интерфакс».

«Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. Совместно с фондом волонтеров Украины он окажет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске в областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе „Перлина Донетчини“ в Святогорке», — говорится в сообщении фонда.

По данным фонда, с Макаревичем выступят украинские певцы.

Ранее Андрей Макаревич принял участие в антивоенных митингах, протестуя против «агрессии» на Украине. Комментируя события на Украине, он сообщил, что определил для себя, что такое война.

«Я наконец сформулировал для себя, что такое война. Это когда два (три, четыре) негодяя не договорились о своих делах, и 10 (20,30, 50, 100) тысяч закодированных дурачков и 100 (200, 500, 1000) романтиков с оскорбленным чувством Родины идут убивать друг друга», — написал он в своем Facebook.

Оставить комментарий

Последние комментарии

daft1981

Маска слетела называется…

osi_ser

Дебил престарелый… Вот пусть там и остаётся. Полоумный заяц

panaсenco

Зачем певцу политика? Это не очередного «президента презентовать». Ничего не понимает и лезет со своим умишком и просит приключений на пятую точку. Потом будет визжать «караул» и обвинять Путина

loshakova_161

каждый сам делает свой выбор

shafigullin767

Настоящий гад и отморозок.

Alex Geras

никогда ненавидел этого латентного еврея

burcov1

Закончит тур по Украине, этот жидок, потом отправится петь по городам «освобожденых» Израилем от Палестинцев. Когда же мы эту мерзоту, освободим от России. У нас в Думе все евреи, вот и «придумали», убрать графу национальность. А кого она смущала? Что татарин, или башкир не желает, чтобы знали кто он есть? Нет! Только еврей прячет свою национальность, женился и в Макаревича превратился. А почему прячатся? Да потому, что живут не по совести. Вот почему Киркоровы, Меладзе, Басковы, Моисеев..., не хотят ехать в Крым. Мы эту мерзоту обогащаем. Они строят виллы во Франции, Испании и переживают, что за выступление в Крыму, дядя Сэм запрет на вьезд наложет. Может пора нам разобраться и всех евреев, кроме Кобзона, выгнать со сцены, ТВ. На Новый год стало противно ТВ включать. На всех каналах одни эти рожи рот раскрывают. Привыкли уроды по 10 концертов под фонограммы рожать. Раньше думал, как Буратино, Арбокайте, после прыжка, в голосе ни какого изменения. А этой тёлке что, она может и воздух в рот не набирать, чтобы после приземления не пукнуть. Надя! Ты такая хорошая девчонка, но таких героев находишь, что они тебя просто старят.

sergey_kolos

Песню про марионеток написал: в темноту уходит нить…

dema322

Родину он себе выбрал уже? Заводик отбил? Дерьмо.

elenasiskutova

А где, интересно. будут выступать эти «звезды»? На развалинах? И перед кем? Гниды!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024