Королева с мамой покидают "Первый канал"

Популярная певица Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай покидают «Первый канал». Артистка объявила в Instagram о закрытии кулинарного шоу «Время обедать», которое за два года успело полюбиться зрителям.


Чтобы избежать кривотолков и недопонимания, Королева и Порывай написали своим поклонникам совместное обращение. «Я вместе с мамой Людой! Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов были вместе с нами и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый Проект „Время Обедать!“ Нашему идейному вдохновителю и придумщику Илье Кривицкому, ему было ох как не просто, но он сделал этот Проект качественно и достойно, на самом высоком уровне!» – оценили по достоинству работу коллеги Наташа и Людмила.



Слова благодарности ушли от певицы и ее мамы нескольким десяткам других людей, причастных к созданию кулинарного шоу. «Всем нашим девочкам редакторам, нашим экспертам, нашим гостям, нашим участникам, осветителям, звуковикам, операторам, поварам, администраторам, всем, кто монтировал программы и готовил их к эфиру! Главному спецу в кулинарии Анатолию Николаевичу Галкину! Стилисту Александре Белоус, Вадикам и Ире Самоваровой! Режиссеру Никите! Ритуле, Гале, Любе, Свете, Саше Метрику!» – не забыли никого Королева и Порывай.
Отдельного «спасибо» удостоился соведущий женщин. «Нашему Сашуле Олешко за его профессионализм и помощь в экстренных ситуациях! Особая благодарность Константину Львовичу Эрнсту, за то что он не побоялся дать шанс маме Люде проявить себя в роли телеведущей и зажег яркую телезвезду в ее юные 68 лет! Спасибо ребята за эти сложные но прекрасные два года!!! Мы вас любим и будем скучать! Ваши сладкая парочка Наташа+Мама Люда!!!» – на позитивной ноте завершили свое трогательное послание артистки.
А вот подписчики Наташи ее позитива не разделили, расстроившись из-за новости. «Вас закрыли??? жалко!», «Как… не может быть… зачем закрыли программу??», «Буду скучать! Самый лучший коллектив, самые лучшие ведущие!», "((((((((((((((((((((((( Это была единственная передача про кухню, которую я смотрела… и даже пыталась приготовить что-то по вашим рецептам… очень жаль.....(((((( Неверное, нехорошее решение закрыть проект… Кому-то нравилось, кому-то нет, но его смотрели многие..." – сокрушаются фанаты программы «Время обедать» и дуэта эффектных мамы и дочки.
« Шакира и Жерар Пике ждут мальчика
Подробности свадьбы Джоли и Питта »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вместо мамы лучше бы был Тарзан, тогда бы я смотрела эту передачу
0
Очень нравилась эта передача, всегда ждала с нетерпением.Люблю Наташу Королеву и ее маму.Очень печально.
0
наконец-то!
0
Spasibo!!!
+1
Спасибо за то, что была эта передача.Мне всё в ней нравилось!
+1
Программа имела право на существование.Много интересных рецептов и полезных советов настоящих профессионалов. А ведущие должны быть разные, не только молодые и красивые.
-1
По моему тоже, в такие годы не стоило лезть в ведущие. На ведущую должно быть приятно смотреть. От нее во многом зависит рейтинг программы, а здесь обыкновенная старая женщина
-1
Есть один хороший афоризм: " Не судите и судимы не будете! " Наташа Королёва и её мама сделали кулинарное шоу. В любой работе есть положительная сторона и есть и промахи. Они осуществили свою мечту и цель была достигнута. Вот вам и изюминка!
+1
И шо?
+6
Неужели зрители действительно полюбили этот бред? Так хорошо, что ОНО закрылось.
0
наконец-то закрыли этот бред