Гаишник Наврот разозлил Юрия Антонова

Легендарный певец Юрий Антонов поскандалил с инспектором ДПС. Одной из причин конфликта, по словам директора артиста Вячеслава Бейлина, стала говорящая фамилия гаишника, возмутившая звезду, – Наврот.

«В данном случае это мог быть роковой акцент в этой ссоре. Фамилия у капитана явно неординарная – Наврот. Он мог стесняться и не представиться полностью», – заявил директор Антонова. Он уверен, что капитан ДПС спровоцировал ссору с Юрием. «Мне непонятно, почему гаишник проявил такую агрессию. Возможно, вылезли какие-то его психологические болячки, – предположил Бейлин. – Встреча с Юрием Антоновым послужила своего рода лакмусовой бумажкой».
Вячеслав уверен, что певец не был зачинщиком конфликта. «Он спокойно ехал домой, где должен был продолжить подготовку к своему юбилейному концерту. А инспектор его остановил и вместо того, чтобы представиться, начал шутить. И шуточки эти были глупые. Он говорил что-то вроде „Меня зовут Р… тюткин, Мрюткин“. Что-то вроде того», – цитирует Бейлина издание LifeNews.
Сам инспектор с оригинальной фамилией заявляет, что конфликт начал артист. После словесной стычки с гаишником разгневанного Антонова доставили в ОВД Барвихи. Администратор певца поначалу терялся в догадках, что же произошло на самом деле, и лишь когда ему стало известно, что капитана зовут Александр Наврот, догадался об истинной, на его взгляд, причине конфликта. «Меня просто осенило, когда я узнал о подоплеке», – признался Вячеслав. Однако директор артиста допускает, что его догадка может оказаться неверной и ссора из-за фамилии – лишь одна из возможных версий причины перепалки.
« Киркоров, Меладзе, Басков и Моисеев отказались...
Почему Наталья Ветлицкая бросила сцену »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да когда этот Антонов угомониться, живёт в окружении врагов. Видимо и страшно, отсюда все скандалы. Дома ему пора сидеть!!!
+2
  • avatar
  • ha5ta
детский сад… какой-то…
+1
Обиделся Антонов на неподобающее уважение и вся причина
+2
Надоел уже этот склочник Антонов
0
Так это было около 4-х лет назад!
+1
Мне кажется, что Антонов и сам не подарок. Все время у него кто то виноват, но не онр
+1
Антонова маразм старческий одолевает… придурок…
+1
  • avatar
  • mnvbm
Надоел уже этот Антонов! Всё пиарится! А то забудем!)
0
Опять!!!