Боярский принимает душ в шляпе и шарфе

Очередной мокрой звездой в охватившей весь мир лихорадке по обливанию водой из ведер в рамках акции благотворительной организации Ice Bucket Challenge стал Михаил Боярский. Популярный отечественный актер принял ледяной душ в неизменных шляпе и шарфе ФК «Зенит». Во рту он держал папиросу.




Ведро на голову любимого отца с нескрываемым удовольствием вылил сын Сергей, а видео снимала, судя по задорному смеху за кадром, дочь «мушкетера» Лиза Боярская. Вместе с ней хохотал и маленький сын Андрей.
Не вынимая изо рта зажженную сигару, Михаил произнес: «Я принял вызов от Александра Кержакова. И передаю эстафету Дмитрию Нагиеву». После ледяного душа Боярский невозмутимо поправил шляпу и под смех близких бодро сказал: «Спасибо, Саша! Хорошо!»

Поклонники актера остались в восторге от его выдержки, прекрасного чувства юмора и стойки смирно. «Шляпу Михаил носит уже лет 20, шарф – чуть меньше. И вся эта акция – не столько дань моде, сколько импровизированная стирка», – предположила одна из почитательниц таланта Боярского.
«Ну надо же, не поморщился, не вскрикнул, не дернулся от ушата холодной воды… Настоящий мушкетер!», «Вот это да! сигара-то не потухла», «Хорошо, тысяча чертей!», «каналья, когда уже примут закон, позволяющий мутузить авторов за вертикальное видео?», «Не ну так не честно, в шляпе в пальто, да еще небось снизу кофта какая нибудь», – оставили сотни подобных комментариев под роликом интернет-пользователи. Меньше чем за сутки видео посмотрели почти 70 000 раз.
Акция благотворительной организации Ice Bucket Challenge стартовала в Америке еще в июле. Устраивая себе ледяной душ, участники всемирного флешмоба призывают совершить пожертвование и хотят привлечь внимание общественности к изучению бокового амиотрофического склероза – серьезного заболевания центральной нервной системы. Российские звезды не остались в стороне от сплотившей весь мир акции.
« Владимир Машков: Мне нужна только любовь
Ротару возмутила россиян флагом Украины »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хорошо ПендосоПодобных повеселил, теперь очередь за Макаром, вот только он вроде не курит, а вместо шляпы балалайкой прикроится
0
  • avatar
  • ha5ta
)))) нормально… он почти сухой… как с гуся вода… почти вся вода со шляпы скатилась… ЕГО шляпа послужила ему — как зонтик))… Молодец Боярский))…
0
Всё бы хорошо, если бы не сигарета, поэтому минус. А за самой акцией слежу.Не думала, что и на наших звёзд она повлияет. Могли бы и для наших детишек такую акцию провести.
+1
Он, по моему, вообще чокнулся со своей шляпой… придурок!!!.. не на роком и по мрёт в ней..)))))))))))))))