Анна Седокова попала в ДТП под Москвой

Лихач на угнанной иномарке протаранил автомобиль известной певицы Анны Седоковой, после чего разбил еще две машины в районе поселка Талицы Московской области.
По словам представителей правоохранительных органов, Анна в результате ДТП отделалась легким испугом и не пострадала.


Одна из самых ярких звезд российской эстрады Анна Седокова попала в ДТП. Это случилось, когда певица ехала на съемки шоу «Хочу к Меладзе»: на 40-м километре МКАД Opel на полном ходу врезался в Suzuki, японский автомобиль от удара занесло, и он въехал в машину поп-звезды – Mercedes S класса.
«Ужас, конечно. Водителя сейчас допрашивают. Он даже имя свое назвать не может. Он врезался сначала в одну машину, а она уже на полном ходу в нас. Багажник всмятку. Я вообще не понимаю, как можно садиться за руль в нетрезвом состоянии, даже немного выпившим! У меня есть незначительные ушибы, но в целом со мной все хорошо. Последствия могли быть гораздо ужаснее, но все обошлось, –прокомментировала ситуацию Анна.



»Это сейчас. На светофоре в нас врезался абсолютно пьяный мужик. Машины нет. Как и мозгов у того, кто садится пьяным за руль..." – не забыла написать в своем Instagram певица.
Ранее Седокова на своей странице в Facebook поделилась мыслями о политической обстановке, президенте Порошенко и инциденте с раскрашенной звездой на вершине сталинской высотки в Москве. На этот пост 31-летнюю исполнительницу сподвигли попутчики, которые очутились с ней в одном салоне бизнес-класса. «Двое лысеющих бизнесменов не из Украины», как идентифицировала их Анна, обсуждали новую украинскую власть во главе с Петром Порошенко. Популярную певицу настолько задели размышления бизнесменов, что ей в голову пришла идея подкинуть на кресло попутчика жвачку, после чего мгновенно заслужила осуждение некоторых пользователей Интернета.
« Виталий Кличко неожиданно запел
Открытое письмо певицы Ани Лорак »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ЕСЛИ ТИТЬКИ БОЛЬШИЕ, ЗНАЧИТ ЗВЕЗДА. А В ГОЛОВАХ ПУСТОТА. НАРЯЖЕННЫЕ КУКЛЫ.
0
звезда ))))) ага))
0
ОДНА ИЗ САМЫХ ЯРКИХ ЗВЕЗД-СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО… НИГДЕ НЕ ВИДНО И ПОЧТИ НЕ СЛЫШНО, ДА И СЛУШАТЬ-ТО НЕЧЕГО, А КАК ЗВЕЗДИТ НА ШОУ-СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!