Жена Шаляпина снова стала невестой

Жена известного певца Прохора Шаляпина снова превратилась в невесту. В своем блоге Лариса опубликовала ряд фотографий, на который она запечатлена в свадебной платье.
Супруга певца Прохора Шаляпина Лариса вновь примерила свадебный наряд. Но если на своей свадьбе бизнесвумен была в строгом белом платье, то теперь она облачилась в привычное для невест платье с фатой. По всей видимости, сделано это было в рамках новой фотосессии. В своем блоге Лариса опубликовала несколько фотографий.


«Я снова для любимого невеста», «Наша жизнь не зависит от мнения других и их взглядов. У Всех нас Всегда есть ВЫБОР», «Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, и как можно чаще, тогда и мир заиграет другими красками», «Счастливые наперекор всем», «Неважно, сколько Вам лет, невестой быть не когда не поздно», – так прокомментировала фотографии Копенкина. Поклонникам ничего не оставалось как вновь поздравить пару с их очередной свадьбой.


Напомним, что 30-летний Прохор Шаляпин и 58-летняя Лариса Копенкина поженились 3 декабря 2013 года в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На регистрации присутствовали только самые близкие друзья пары, среди которых отметились продюсер Бари Алибасов и светская львица Лена Ленина. Вся светская тусовка буквально стояла на ушах от этой новости, потому что даже самые близкие пары – его мать и ее сын – надеялись, что этот брак не случится, что Прохор и Лариса одумаются. Известно, что и мать Шаляпина и сын Копенкиной крайне негативно отнеслись к свадьбе двух таких разных людей. Многие светские хроникеры подозревают расчет в действиях Шаляпина и откровенно жалеют влюбленную Копенкину.


Сам Прохор Шаляпин не скрывает, что у него с Ларисой нестандартные отношения: «У нас гостевой брак, у каждого есть своя территория. Мы встречаемся, иногда время вместе. А так я люблю пребывать в своих покоях. Занимаюсь творчеством, и меня все остальное сбивает. Любой артист нуждается в пиаре. И я на этой истории тоже определенные бонусы получаю. Но это не придуманная история. Это зашло слишком далеко в нашем случае. Хотя я не ожидал, что это вызовет такую реакцию у людей. Условно говоря, раньше артистом Прохором Шаляпиным, который поет народные песни, интересовались 100 человек. Теперь – 100 тысяч. „Творчество – скандал“ – идеальная формула для артиста. Но я опечален тем, что я никак творчески не могу реализоваться. Народная песня сейчас мало востребована. А меня туда несет, и все тут», – в недавнем интервью поведал Шаляпин.
« Сергей Зверев: Сын меня часто огорчал, но это...
Бритни Спирс простила жениха-изменщика »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
каждому свое…
+4
Это ж надо так деньги любить!
+6
сейчас многие готовы дудолить бабок за деньги
+4
Чем он известен? Как певца я его не знаю и не слышала. Зато знаю, что он женился на богатой женщине. Догадываюсь, что она почудит и разведётся с ним. Поделом.
0
ЛЕНА-РЕШИ ВОПРООС--ЕБЛИ-ТО И БАБКАМ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ…
+4
У меня нет слов! Молодые ребята, красавцы в пастели со старухами!
+3
Меня тошнит от этой пары. Он за деньгами гонится, она покупает молодое тело
+1
  • avatar
  • oxi20
Уродина и ушлёпок
-2
  • avatar
  • ha5ta
Я слышала о этой паре но не видела, сейчас их увидела!.. страшненькая она… а он — хорошенький…
+5
Каждый, чего достоин, то и получает!
+3
Как было сказано в одном чудесном известном фильме: «У каждого, свои недостатки.»