Волочкова покупает дочери туфли на «шпильках»

Эпатажная балерина навлекла на себя критику за недобросовестное выполнение материнских обязанностей.

С момента скандального увольнения из Большого театра Анастасия Волочкова не перестает удивлять общественность своими, подчас, странными поступками. Так, на днях она опубликовала фото дочери Арины, на ногах которой красовались туфли на очень высоком каблуке. «Подарила я Аришке туфельки на каблуках… Она ооочень попросила. В стразах. Как у мамы...», – подписала снимок балерина.

Напомним, что девочке всего 8 лет, что естественно породило волну возмущения у читателей микроблога Волочковой. Общеизвестно, что ношение обуви на высоком каблуке в этом возрасте противопоказано, так как может привести к остеоартриту, болям в коленном и тазобедренном суставах. К тому же, искусственное взросление ребенка, по мнению интернет-пользователей, выглядит вульгарно и неэстетично.
« У Сосо Павлиашвили эпилепсия после аварии
У солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова... »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
0
Купила Настя своей дочери туфли, это её дело, а зачем выставлять это на всеобщее обозрение??? Мало того, что Настя выставляет себя и свою личную жизнь на показ, так теперь будет выставлять жизнь дочери???
+1
  • avatar
  • ha5ta
Да ладно ВАМ всем! Волочкова профессиональная балерина)). А балету начинают учится с 5 лет и там так ноги ломают, что покруче всех тулей на шпильках будет! Поэтому надо спокойно относится к этому жесту с туфлями, ОНА покажет дочери несколько упражнений от недугов для ног и всё нормально будет с её дочкой.
0
  • avatar
  • 55ai
И я тоже!
+4
как все любят других критиковать! она ж их не на каждый день ей купила! все девочки в детстве примеряют мамины туфли пока та не видит! я вообще целыми днями их носидла по дому и двору, пока мама на работе и хвасталась, что мама разрешает))