Стивена Сигала не пустили в Эстонию из-за его симпатии к России

Организаторов блюзового фестиваля не устроили политические взгляды звезды.

В Эстонии организаторы фестиваля «Августовский блюз» отменили приглашение на мероприятие для знаменитого голливудского актера Стивена Сигала из-за его политических взглядов.
Как сообщает «Российская Газета», ранее Сигал высказался в поддержку вхождения Крыма в состав России, при этом он является сторонником Донецкой народной республики.
Кроме своей актерской работы, Сигал много лет увлекается блюзом, а во время мотофестиваля в Севастополе он исполнил гимн ДНР. Всё это и не понравилось эстонцам. С инициативой против приезда актёра в Эстонию выступил местный певец Тынис Мяги. Именно он вместе с рядом единомышленников и организаторами фестиваля сделал соответствующее заявление. «Так же, как для многих жителей Эстонии стало сюрпризом, что Сигал является блюзменом, неприятно удивили и его политические взгляды и высказывания. Поскольку „Blues Band“ Стивена Сигала в рамках европейского турне выступал в Литве, Чехии, Венгрии и Словакии, и речь шла о концертах, которые не несут никакого политического посыла, мы надеялись, что эстонская общественность увидит в Сигале, в первую очередь, актера и музыканта. Как выяснилось, видят политика и приспешника», — говорится в заявлении. Однако большую часть эстонского музыкального сообщества шокировало данное решение. При этом многие полагают, что таким способом малоизвестный певец Тынис Мяги просто решил заявить о себе за счёт имени голливудской звезды.
« У Владимира Машкова роман с 20-летней актрисой
Человек »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Вот так Стивен Сигал! Всех удивил — молодец!!!
0
Вот он разгул демократии, вот к чему стремится демократическая общественность.И после этого еще кто то пытается на коммунистов бочку катить.
+1
СТИВЕН, ТЫ МОЛОДЕЦ! НАШ ПАРЕНЬ. А ТЫНИС — ИДИОТА КУСОК. ЗАБЫЛ НАВЕРНОЕ КАК К НАМ ПРИЕЗЖАЛ, ПЕЛ СВОИ ПЕСНИ, ДЕЛАЛ СЕБЕ ЭТИМ ДОХОД? ЧМОШНИК.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Ну вот Стивена Сигала — Я знаю… классный мастер своего дела! А Тынис Мяги — это кто вообще такой!?? Стивен Сигал — не переживай что не пустили в Истонию. на хрена она тебе нужна??.. В Россию приезжай — мы с удовольствием смотрим твоё кино)) Удачи и Успехов тебе!
+1
  • avatar
  • ha5ta
Сними какое нибудь кино хорошее с совместно с россиянами… пусть завидуют другие))
+1
ах мяги мяги, когда то в советское время прыгал как мячик на совковой сцене и пел свои песенки, а сейчас вдруг возненавидел россию. какие хамелеоны однако!!!
+1
Тынис Мяги, я его помню, мелькал он во времена Совка по ящику, как бы пел: " Остановите музыку, остановите музыку, прошу вас я, прошу вас я в кругу танцует девушка моя..." Гениальный, короче, хит. Единственный, кажется. Пускали на телевидение, потому что нужно было показать национальные эстонские кадры. Мол, растут и развиваются. Полное убожество. Но тогда он хоть молодой был. А уж теперь-то… Лучше бы помалкивал, может быть и плохим словом не помянул бы никто.
+1
Называется ВЫПЕНДРИЛСЯ, чтоб о нем не забыли. Да этого Мяги никто и не знает
+2
а сам Тынис Мяги скакал на сцене в Москве, ату его