Стас Костюшкин рухнул со стола на Пугачеву

Звезда российской эстрады, экс-солист группы «Чай вдвоем», Стас Костюшкин решил приятно удивить Аллу Пугачеву.


Певец полез со сцены к столику жюри, чтобы допеть свою проникновенную песню, стоя на коленях перед Примадонной и глядя ей в глаза, но у хлипкого юрмальского столика, за которым сидели члены жюри, были на этот номер свои планы.
В Сеть попало видео с конкурса «Новая волна», который закончился победой певицы из Грузии Нуцы Бузаладзе. Серебро и бронзу члены жюри Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Константин и Валерий Меладзе присудили украинским исполнителям Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову. Для России судьи не нашли призовых мест. На видео заснят фрагмент торжественной церемонии закрытия «Новой волны», когда во время своего выступления Стас Костюшкин направляется прямиком к Алле Пугачевой, восседающей за судейским столом.

Добравшись до цели, артист пытается залезть с ногами на этот предмет мебели, но тот ломается под тяжестью совсем не миниатюрного певца. Экс-солист группы «Чай вдвоем» всем своим весом приземляется на хрупкие плечи и грудь удивленной Примадонны.



Невероятную скорость реакции продемонстрировал Игорь Крутой. Пока другие в изумлении хлопали глазами, знаменитый композитор вскочил со своего места и бросился на помощь пребывавшей в шоке Алле Борисовне.
Басков в это время гомерически хохотал, а Стас продемонстрировал полную невозмутимость, с улыбкой допев припев и отправившись назад на сцену. После номера артист бухнулся на колени и на глазах у всего зала попросил прощения у Примадонны: «Алла Борисовна, простите! Я так хотел с вами потанцевать!!!»
Чуть позже Костюшкин выложил у себя в Instagram фото, где он стоит на коленях, и написал трогательное обращение к пострадавшей на закрытии «Новой волны» – Стас ведь не пушинка – Пугачевой. «Простите, Алла Борисовна!!! Ну не думал, что столик такой хлипкий будет!!!!» Журналистам стало известно, что Примадонна на оконфузившегося певца не сердится. А ее супруг и вовсе сохранил отломившийся кусок стола в качестве экспоната, который с удовольствием демонстрировал зрителям.
« Певец Николай Басков тайно женился
Семейные тайны Юлии Меньшовой »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как сказал герой Журавлева в фильме-легенде «БРАТ»,-Да пи… ры они все!
+1
ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЕНЬКА, А ВСЕ КАК РЕБЕНОК. ПРЯМО ФЕНОМЕН, УПАЛ, А ПЕСНЯ ПРОДОЛЖАЛАСЬ. НЕ МОЖЕМ МЫ БЕЗ ФОНОГРАММЫ.
+1
А россияне петь разучились??? Хоть бы завалящее 3 место кому-нибудь дали из своих — россиян! А Костюшкин повел себя как придурок.
0
А этот клоун не кричал Пугачевой: «Мы с тобой одной крови!»?
+5
Лез по головам других зрителей к примадонне. А извинился только перед ней, а по головам можно лезть и не извиняться. Позорище!!!
0
ЖАЛКО, ЧТО НАШИМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ НЕ НАШЛИСЬ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА. СТРАННО.
+4
ИНТЕРЕСНО, УПАЛ, А ПЕСНЯ ТАК И ПРОДОЛЖАЛАСЬ. СПЛОШНАЯ ФОНОГРАММА.
+2
А этот, как его, Коштюкович петь умеет? Не разу не слышал чтобы умел.
+3
Всякий пиар надо тщательно готовить. Сейчас впрочем падение это лучший пиар нежели сложная и талантливая схема.
0
Молодец, что извинился. С каждым может конфуз случиццо…
+3
Лизоблюд!