Сергей Безруков скрывает двоих внебрачных детей

Осенью прошлого года в СМИ прогремела новость о том, что у Сергея и Ирины Безруковых родились близнецы, однако сами супруги никак не комментировали эту информацию.
Только сейчас журналисты портала SUPER выяснили, что Ирина к малышам не имеет никакого отношения. Как оказалось, детей актеру родила питерская певица Кристина Смирнова.


Сергей Безруков несколько лет скрывал рождение детей
Новостью о том, что у Сергея Безрукова есть двое детей, осенью 2013 года в интервью одному из украинских телеканалов поделился отец актера, Виталий Безруков. Артист заявил, что у него растут двое внуков — Александра и Иван. Он также добавил, что малыши очень похожи на него. Однако позднее никаких подробностей про детей семья Безрукова не рассказывала.


Двух детей Безрукову родила Кристина Смирнова (кадр из сериала «Есенин»)
Как удалось выяснить журналистам портала SUPER, матерью детей Безрукова является бывшая питерская певица Кристина Смирнова (сейчас она работает в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга).


Сергей Безруков с отцом Виталием Безруковым
С актером девушка познакомилась восемь лет назад на съемках фильма «Есенин». Кристина снималась в массовке и была задействована в эпизоде, в котором герой Безрукова целует ее. Тогда же между ними вспыхнул роман. Через два года Смирнова родила актеру дочь Сашу, а спустя еще два года — сына Ваню. Сейчас Александре уже 6 лет, а Ивану 3 года.

По информации портала SUPER, родители Сергея о существовании внуков узнали только два года назад. Сейчас Виталий и Наталья принимают активное участие в жизни детей. Саша и Ваня вместе со своей мамой живут в Санкт-Петербурге и несколько раз в год приезжают в Москву, чтобы погостить у бабушки и дедушки и увидеться со своим знаменитым отцом.

Сергей и Ирина Безруковы
« Децл и другие забытые звезды
Алексей Панин уходит в монастырь »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
НУ ЧТО, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, ПРОДОЛЖЕНИЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ.
+3
Детишкам здоровья и счастья!!! А Сергею, если это его дети, оказывать помощь в воспитании и содержании детей.
+1
Господи, неужели правда? Что то не верится