«Новая волна – 2014»: в день закрытия фестиваля в Юрмале прошел антироссийский митинг

Настроения, которые царят в этом году на конкурсе «Новая волна» в Юрмале, во многом носят антироссийский характер.
Не успели утихнуть споры вокруг скандала с введением санкций на въезд троим представителям отечественного шоу-бизнеса, который разразился накануне старта фестиваля, как латвийские жители подкинули участникам музыкального смотра новую тему для обсуждения. Сегодня, в день закрытия конкурса, прямо под окнами отеля Аллы Пугачевой, состоялся санкционированный митинг жителей Латвии, которые выступали за перенос «Новой волны» в Россию.
— Крутой, проводи свое фрик-шоу в России! — скандировали люди с плакатами и украинскими флагами в руках. Прибывшая на место протеста полиция митингующих разгонять не стала, а лишь спокойно наблюдала за ходом провокации.





« На свадьбе Ургант заработал квартиру
Лепс ответил Латвии русским флагом (видео) »
  • -40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
ПРОПЛАЧЕННЫЕ БЕЗГОЛОВЫЕ УРОДЫ, КОТОРЫЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД УЕХАЛИ НА ЗАРАБОТКИ, ИСКАТЬ ЛУЧШУЮ СТРАНУ. КАКИЕ ИЗ НИХ ПАТРИОТЫ? НУ В ОБЩЕМ БЕЗ СЛОВ ,,,,,,,,,,,,,
+6
Кобзон, в своё время несколько раз бывал в Афганистане с концертами, пел перед солдатами, и не боялся летать туда. Пугачёва же ни разу, так и не побывала там!!! Вот такая она «патриотка», тогда была, такой и осталась!!!
+6
ЭТОГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ… Но тупые головы и шоубизнеса…
+9
Допелись," звездуны"?
+10
Дождались наши «звездени», что их в открытую выгоняли! Давно пора все конкурсы устраивать в России!!!
+11
звездам меньше веселиться в чужой стране да кормить, ступайте на благотворительные дела в пользу русских в новороссии
+7
Народ можно в один автобус поместить. Слабо оплаченная массовка.То ли дело майдан 5 млрд.Зато результат.Интересно что пообещали Яценюку коли он вернулся на работу, забыв истерику.Неужели капусту? Много?
+4
Следующий конкурс надо провести в Киеве!!!
+8
Давно уже пора этот конкурс проводить у себя на Родине! Нечего пополнять бюджет вражеской страны!
+7
Надо прекратить ввоз канцерогенных ракообразующих шпрот, и развить свои порты.Порты Прибалтики без России это порты в никуда!
+8
Просто смешно смотреть на показуху.стоят с украинским флагом наверное много денег дали.Это вы свою родину продали убивая на востоке ни в чем не повинных людей это вы сквозь пальцы смотрите.И во всем Россию вините нет Россия была и будет.Это у вас в правительство продало да и вы сами продажные.Зимой будете прыгать чтоб согреться.
0
Кто не прыгает-тот москаль!