Елена Темникова рассекретила своего мужа

Елена Темникова решила более не томить своих поклонников и рассказать о своем супруге. Оказывается, замуж экс-солистка группы «Серебро» вышла вовсе не за того, кого ей пророчили в мужья.

Долго не будем вас мучить, в отличии от Елены Темниковой, и расскажем вам о том, что замуж певица вышла не за брата Макса Фадеева. Звезда лично рассказала журналистам, что ее супруг вовсе не связан с миром шоу-бизнеса. Избранника Темниковой зовут Дмитрий и он бизнесмен.
Елена говорит лишь о том, что невероятно влюблена, счастлива и не намерена показывать мужа публике. Свадьба счастливой пары состоялась на Мальдивах. Сейчас новобрачные живут в Швейцарии. Именно там, в домике у озера пара и намеревается дать продолжение своей семье.
« Преступник, обокравший Лидию Шукшину, уже во...
Беременную МакSим заподозрили в нападении »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В 19 веке чеховские сёстры ехали в Москву. Едут, конечно же, и сейчас. Однако всё чаще едут в Европы. Ну, что ж. Пусть их. Кто, в конце концов, такая эта Темникова? Не оскудеет без этих отъезжантов Россия. Напротив. Никто потом не посмеет сказать, что мы поднялись, а мы обязательно поднимемся, благодаря таким вот сучкам проевропейским. Или что их не пускали хорошо и своё удовольствие жить, наплевав на свой народ, свою Родину с её проблемами и войной, которая уже идёт на части Большой России, её исторической колыбели — Руси Киевской.